Регистрация: 19.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Оправданные ожидания!

Здравствуйте. Начну с того ,что ехали отдыхать в Абхазию не первый раз,и выбирая отель знали ,что разница между фото и реальностью может быть огромная. Поэтому очень тщательно выбирали где провести отдых учитывая все нюансы. Выбрав и написав не в один отель,остановились на отеле Астан!!! И как оказалось ожидания оправдались!!! Отличный отель,очень красивый вид ,ухоженная территория,лучший отель из всех !!!!! Положительных эмоций куча! Большие,просторные номера с подогреваемыми полами,кондиционером, холодильником и всем что необходимо. Отдельно отмечу,в отеле большая красивая виранда с подогриваемым басейном,лежаками и уютными столиками для отдыха и время прохождения.Проведённое там время пролетело на одном дыхании,комфортно и уютно. Хозяин и весь персонал по семейному,по доброму относится ко всем гостям и что очень важно не просто слушают ,а слышат пожелания гостей! Весь восторг от этого отеля просто не выразить словами!!! Поэтому рекомендуем ехать всем именно туда!!! А мы обязательно вернёмся и будем сново наслаждаться видами с виранды,всегда тёплым басейном,очень вкусными завтраками,победами и ужинами( отдельное спасибо повару Елене- за теплоту,вкуснату и доброе отношение!). Спасибо вам за наш великолепный отдых и ждите нас сново!!!! :-*

уютно чисто не дорого комфортно
нет
Добавлено 19.05.18 09:23 (1 259 символов в тексте)

14:45 24.05.18

здравствуйте! а подскажите сколько стоило питание в этом отеле?

23:05 31.05.18

Здравствуйте,завтрак 150р.,обед 300р.,ужин 250р. на одного человека) Всё очень вкусное,свежее.

Все отзывы Елена (1)