Регистрация: 19.05.18

мае 2018
05.05.18 - 11.05.18

4.2

Неоднозначные впечатления.

Добрый ден, вернувшись из короткого летнего отдыха хочется поделиться своими впечатлениями. Ездили на неделю с семьей и друзьями. Поводом к поездке послужило День рождение дочери. Хотелось подарить ребенку яркие эмоции, поэтому выбирали отель исходя из потребностей ребенка. Для перелета выбрали турецкую авиакомпанию Атлас глобал, комфорт в самолете как в обычном чартере. Сервиса как от Туркишайрлайнс не ждите. От аэропорта Анталии до отеля дорога занимает чуть больше часа. Приехали в отель около 10 часов утра. Предложили подойти для заселения после 14-00. Багажной комнаты нет, все чемоданы предложили оставить возле стойки рецепции, предложили пройти на завтрак, далее переодеться в спа салоне и там же взять полотенца.

Поскольку планировали празднование Дня рождения ребенка мы заранее по электронной почте просили отель подготовить нам столик в а-ля карт ресторане, торт и поздравление ребенку. Оказалось, что про наш заказ забыли, сослались на сбой программы. Такое невнимательное отношение к гостям неприемлемо и естественно говорит о непрофессионализме принимающих гостей служб. В итоге из-за проводимой в отле свадьбы нам отказали накрыть отдельные столики в а-ля карт даже за дополнительную плату. Все что нам предложил отель это оформить стол лепестками цветов в общем ресторане и подать торт. За это с нас взяли 30 евро. Забегу вперед никакого комплимента от отеля в номер также не последовало. О своих неприятных ощущениях на следующий день поделилась с отельным гидом. Вечером в номере обнаружили открутку, с поздравлением нашего восьмилетнего ребенка с Днем бракосочетания. Вернули открытку на гастрелешн, ко всему происходящему стали относится уже с юмором. Но этот инцидент позволяет прийти к выводу о том что не стоит ждать от сотрудников отеля пятизвездочного сервиса и тем более планировать проведение там семейных праздников.

Вернусь костальному.

Ресторан отеля огромен, первое что поразило в первый день беспорядок, отсутствие приготовленных к завтраку столов. Столы вытерты грязными разводами без скатертей и столовых приборов. После 10-15 минут удалось остановить официантку и попросить нам подготовить стол. Такое безобразие было 3 дня. После число официантов отеле стало больше ситуация кардинально изменилась, появились скатерти, столовые приборы, официанты начали расторопно обслуживать гостей,разнося напитки. Но ведь продавая тур и получая деньги за услуги отель должен быть готов к приему гостей!!!!или не так?

Ближе к 14-30 нас заселили в номер 2075. Номер большой, светлый с видом на бассейны, видно море,большой балкон. К сожалению вся эта красота была убрана наспех. На зеркалах ладошки прежних постояльцев и т.п. На сайте отелем заявлено наличие халатов и тапочек, но несмотря на обращения нам их так и не принесли. Наша компания занимала три номера, тапочки принесли только в один. При наличии кафельного пола в номере отсутствие тапок ощущалось. Лосьенчики, бальзамчики поставили только при заселении. В последующем не пополнялось. Полотенца правда меняли ежедневно.

Питание в отеле без изысков, но качественное. Подают разнообразное мясо, рыбу, разнообразные гарниры. В мае из фруктов была клубника, яблоки,очень вкусные груши, бананы, маршмала и другие местные фрукты названиекоторых я незапомнил. Обрадовало наличие апельсинового фрэша на завтрак без доплат. На бассейне пекут очень вкусные вафли и подают к ним мороженное!!!!

В лобби хороший турецкий кофе, из алкоголя показалась приемлемой текила, вкусненькое шампанское. В ирландском баре хорошее бутылочное пиво.

Бассейны чистые, лежаков хватало. Замечательные горки, впечатления хорошие, на горках инструкторы, следят за порядком и безопасностью.

Пляж замечательный, ухоженный, чистый. Лежаков хватало.Пешком расстояние от отеля до пляжа 250 метров. При этом регулярно ходит автобус.

В баре на пляже подают воду, пиво и сендвичи с рыбой,курицей. Можно перекусить не возвращаясь в отель к обеду.

Вечерами на свежем воздухе помимо стандартных мероприятий в амфитеатре организуются концерты живой музыки, очень приятные.

В отеле есть спа центр. Хороший хамам, римская терма. Соляная комната в период нашего пребывания была в неприглядном виде,поэтому мы воздержались от ее посещения.

Подводя итог хочу сказать, что в целом отель хороший, но служба обслуживания гостей отвратительна, что не позволит мне рекомендовать этот отель

апельсиновые фрэши ухоженный пляж
гостевая служба
Добавлено 19.05.18 09:43 (4 366 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)