Регистрация: 17.07.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
10.05.18 - 16.05.18

Эконом вариант с видом на горы.

Отдыхала одна с 10-16 мая .Волокиты при заселении не было-я была одна,почти ночью,супчик дали,браслет забыли надеть.В номере ковролин старенький, в белых пятнах,простынь немного порвана,вафельное одеяло-оно же покрывало серого цвета.Попросила позже одеяло потеплее,замёрзла. до этого дожди шли и было свежо.Шнур у телефона был оборван,при мне скрутили.Балкон просторный, фен,кондишен-всё работало.Всё было в порядке.Даже телефон был в ванной на стене.При получении чаевых,горничная скрутила лебедей и цветочками украсила, а так больше не парилась по поводу уборки,хотя они всё время были заняты и в работе. Уборка меня не волнует особенно. Многие выставляли фото,не всё там правда. Пирса нет,это соседний.Вас даже с соседских лежаков сгонят. А свои стоят в ряд , с промежутком в 2-5 см,без матрасов.Полотенца или покупаешь,или в залог,или свои.Вход очень плохой,булыжники от 10см до 30см.Вода прозрачная,но в это время холодное.Только смельчаки немного купались.Бассейн тоже ледяной.Фот у цветущий олеандров-это фото у чужих отелей. Еда ооочень разнообразная..томаты в кубик,томаты в полоску,томаты с укропом и т.д. Также и остальном .Супы с томатной пастой разведены. Картошку вареную один раз увидела. а так всё -фри.Из фруктов только яблоки и апельсины,через день уже только зелёные яблоки.Лепёшки повар-позитивчик всегда выпекал(но это разновидность хлеба,которого и так много) Пиццу он делал упрощённую-тесто ,томатная смесь и сыр.Видела по утрам нормальную пиццу,но вот откуда она?? Если ей сто лет в обед.Буд-то где-то она осталась с вечера и сюда доставили.Я к еде не притязательна,просто описываю реальность.Из зелени-рукола,петрушка,укроп,щавель,ревень.Рыбу делали гриль,курицу.Но это не всегда конечно и надо за ней постоять на веранде.Вид на ближайшие горы хорош,можно часми любоваться.Бассейн небольшой. Аниматор Володя проводит аквааэробику с шутками,прикольно.Он же DJ вечерами.Седар тоже веселит всех,участвует в шоу,со всеми в дружбе.Раиса очень хорошо проводит вечерние мероприятия,спокойные ,без напряга.Театральных представлений никаких не было,приглашённых не было,танцовщиц не было и т.д. Обычные-угадай мелодию,станцуй..,но проводит отлично. Все писали о каком-то "Облако".,не было такой группы. И живого вокала тоже не было.Я с удовольствием хотела порадовать вокалом своих соотечественников(аниматор,ведущая,певица),но меня продинамили ,обещали и не воспользовались такой возможностью. Эт так везде не очень хотят менять свою программу и заморачиваться, хотя микрофон был всегда включен и флешка с минусами с собой-чего проще,сделать те же поздравления посредством песни в живом исполнении. На дискотеку собралась ночную, но трансфер уехал раньше,10 $,хотя по идее девушкам бесплатно вход везде.Рядом у тур агенства, у Анна-это 5 $. На своей дискотеке очень много звучит турецкой музыки,которую для них проще поставить,часто люди подходят и просят русскую эстраду или иностранную. Моё имхо надо ехать туда компанией.,за несколькими бокалами вина и пива-всего этого не заметно и прикольно.Семейным парам отдохнуть,посидеть и спать пойти-тоже отлично,парочкам-потусить,им и так хорошо.В городе спокойно можно погулять-всё близко. Чтобы увидеть красивый пляж или почувствовать красоту природы надо пройти минут 40,чтобы попасть в другое место,на дикий пляж.Что побыла не жалею,смена обстановки.Но в следующий раз буду выбирать отель уже не из соображений близости аэропорта и экономии. А анимацию не угадаешь..по отзывам одно, а приедешь-там уже "власть сменилась".Погоду тоже надо выбирать, в начале мая-прохладно ещё,но это уже мои ошибки.Я конечно буду рекомендовать как эконом вариант.Да,в холле очень сильный кондишен,никто особенно не сидит там-может так и задумано?

Анимация

Анимация

вид на горы близость от аэропорта.
вход в море фрукты
Добавлено 19.05.18 13:05 (3 710 символов в тексте)
Все отзывы berona1 (2)