Регистрация: 21.01.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

Цена - качество.

Жили в этом отеле 4 ночи в рамках рекламного тура в Испанию. Начну по-порядку. В Испании в это время в мае, начале июня очень холодно и отдых на море практически, если вы не морж, не допустим. Если вы прилетели в это время на побережье, очень комфортно посмотреть все достопримечательности и посетить экскурсии. Учтите, что самая дешёвая из них стоит 35 евро, так что на экскурсии надо рассчитывать минимум 500 евро. Об отеле: сам отель очень даже соответствует своей цене, везде чистота и порядок, вкусно и разнообразно кормят, персонал дружелюбный, приятный во всех отношениях. Подробно надо остановится на номерах. Нас поселили в бунгало и это настоящий кошмар. Наша группа как только их не называет, я назвала просто - конура. Ванная туалет общей площадью 1,5 метра, комната максимум метров 10. Постройка видимо очень старая, стены толстые, и холод в номерах могильный. Кондиционер на обогрев то ли не греет, то ли это совсем незаметно. Для чемоданов места нет, окна размером 40 на 30. Есть плюс - это красивый двор, но он не скрашивает общего впечатления.

Надо заметить, что испанцы не поменяют вам номер ни за какие деньги, поэтому покупая тур, учтите информацию о бунгало.

Теперь о Тоссе и контингенте города и отеля. Тосса де Мар - это крайняя Бухта, куда везёт трансфер туроператора. Это живописный городок с 2 достопримечательностями: крепость и каталический храм. Остальные отсюда далеко, кроме того, дорога сюда - крутой серпантин. Если вы хотите отдохнуть от цивилизации, побродить по тропкам в горах, посидеть в кафешках испанских, то смело приезжайте сюда. Но учтите, других развлечений здесь нет, за ними надо ехать в соседний Лльерет де Мар. Такси в одну сторону стоит 27 евро. Отдыхаю здесь в основном пенсионеры и интроверты. А также туристы, которые подбирают себе отдых по отзывам)))

питание уборка приветливый персонал
номера бунгало
Добавлено 19.05.18 14:18 (1 809 символов в тексте)

12:42 17.07.18

Очень полезная информация. Рассматривала это место для будущих поездок.

15:04 10.09.19

Благодарю Вас!

11:53 03.03.19

Спасибо за подробный комментарий. Не могли бы подсказать приблизительную стоимость экскурсий по Лазурному побережью на 2 дня из этого региона? Спасибо!

15:07 10.09.19

Дмитрий, не могу Вам подсказать, не знаю. Знаю только, что несколько туроператоров возят по местам, и цены разняться сильно. Это то, что видела своими глазами.

13:12 09.09.19

ужас