Регистрация: 02.03.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель!

Всем привет! Отдыхали с друзьями в данном отеле в июне 2017г. В Испании были впервые, нам всё очень понравилось и страна и отель. Европейские 4ки сильно отличаются от, например, турецких. Теперь подробнее.

Расположение отеля очень удачное, море рядом (200м), различные магазины и кафе тоже. Вечером есть где прогуляться, на набережной всегда что-то интересное происходит, есть кафешки прямо у моря, также можно просто на песочке у воды посидеть.

Территория небольшая, но все уютно и комфортно. У бассейна в основном тусят иностранные пенсионеры, которые с утра стоят в очереди к открытию дверей) потом бегом к лежакам (наблюдали эту картину, чуть от смеха не упали). Мы основную часть времени проводили на море и в поездках по великолепной Испании.

Номера хорошие, всё работало исправно, большой балкон (мы жили на 3м этаже в номере с видом на дорогу, друзья с видом на соседний апарт отель, на другую сторону, в том крыле номера посовременнее).

Питание - выше всех похвал! Мы брали завтрак - ужин, иногда ужин меняли на обед (так можно). Гаспачо бесподобный!Морепродукты свежие, креветки невероятно вкусные, разнообразные мясные блюда и закуски, фрукты, овощи, зелень. На завтрак дают шампанское).

Пляж - песчаный, вход в море мелкий, лежаки и зонтики платно (мы со своими лежанками и полотенца купили на месте по 5€), на центральном пляже народа тьма... Несколько раз ходили влево, там парочка маленьких пляжей, но народа тоже много.

Экскурсии не брали, везде ездили сами, один раз на электричке в Барселону, там гуляли по основным достопримечательностям, два раза брали машину (45€ сутки шкода фабиа, механика, автомат вроде 60€), ездили в Валенсию (я теперь влюблена в этот город), правда далековато ехать 250км и 2й раз ездили на гору Монсеррат и в Барселону на стадион Камп ноу. Наши друзья большие молодцы, заранее продумали все маршруты и места. Машину брали недалеко от отеля, забыла как называется прокат (красный вход). Всё четко и быстро без проблем и заморочек, страховка есть. Аккуратнее в Испании с парковками (они почти все платные) и с соблюдением правил дорожного движения (с этим тут очень строго). И учтите, машину дают на сутки и если вы не успеете сдать её до 21ч, то надо где-то искать парковку, а с этим в Испании целая проблема. Первый раз нам повезло и мы приткнулись у входа в наш отель, в следующий раз пришлось парковаться на платной за 3 квартала от отеля.

До ж/д станции пешком мин 20 от отеля, электричка до Барселоны едет 1ч 20 мин, если не ошибаюсь. Рядом с ЖД станцией есть гипермаркет Меркадона (типа МЭТРО) там всё гораздо дешевле, чем в других магазинах, все там затариваются.

Также для детей и любителей экстрима недалеко расположен парк Авентура, на электричке 1 или 2 станции.

Ещё рядом город Таррагона, можно съездить погулять или для разнообразия на пляж, к сожалению, мы не успели.

В целом, отдых получился на все 100! В Испании много всего интересного, надеюсь ещё вернемся и не раз и если в Салоу, то снова выберем отель H10 Saloy Princess!

Бассейн в отеле

расположение питание
не заметила
Добавлено 19.05.18 14:47 (3 006 символов в тексте)

16:26 20.06.18

Уважаемый Юлия,
Мы очень рады, что вам понравилось здесь оставаться с нами.
Мы надеемся, что будем рады приветствовать вас в будущем.
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Юлия (11)