Регистрация: 19.05.18
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Отдыхали в отел в июне 2017г. Мне все очень...

Отдыхали в отел в июне 2017г. Мне все очень понравилось.Прибыли в отель рано утром. Положили заветные 20 долларов в паспорт и нас сразу заселили. Обычный номер "стандарт" с видом на сад. Потом очень порадовались, т.к. у бассейна каждый день анимация и танцы до ночи.

Очень удобный выход на собственный пляж ( 1я линия как ни как ;) . Белый песок и лазурное море, всегда было чисто и лежаков хватало на всех желающих.

Достаточно большая и что не мало важно для нас очень зеленая! Бассе конечно поразили своим колличеством и размерами на любой вкус. В основной массе у басиков тусили европейцы ( немцы, французы) . Свой аквапарк тоже большой плюс Sahara 3* , покатались на горках с удовольствием))). Так же на территории а точнее не посредственно в самом отеле есть магазинчики с сувенирами, ювелирный, обувной. Если лень выезжать с территории отеля то там можно всё приобрести.

Еды и её разнообразия было предостаточно, и мясо трёх-четырёх видов ( в том числе мясо ламы) рыба, разные мясные колбаски, котлетки, овощи как свежие так и приготовленные на гриле или способом тушения, разные крупы, макаронные изделия, картофель и.т.д.....можно до бесконечности перечислять)))). На завртак, омлет, глазунья ил вареные яйца кому как нравится) так же каши, мюсли, йогурты, джемы, масло сливочное, сыры, ветчина. Вообщем с питанием у нас было просто на УРА!!! Официант сразу предлагает напитки , пиво, вино или вода и всё это будет вам приносить в неограниченном колличестве. Бывали конечно моменты что приходя на обед или ужин заставали не убранные столы но это всё быстро убиралось по нашему появлению в ресторане.

Анимация

Добавлено 19.05.18 15:04 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Iuliia (1)