Регистрация: 23.04.15
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

2.3

Ожидания не оправдались

Хочу начать с того, что полетела я 3 мая с тремя детьми отдыхать. Соответственно к выбору отеля подходила очень скрупулезно. Много прочитала отзывов, в том числе "положительных". Что меня и подвело. Начну с заселения. Поселили нас в номер 4133 это на 4 этаже. Самому младшему 1 год. Мы с коляской. Самое интересное с детьми они заселяют на 1 этаже, но мне какие то доводы привели, и раз мы после перелета, мне нужно было скорее заселиться и отдохнуть. Я не стала противиться. Кстати балконы на 4 этаже без козырька. Соответственно когда дождь на балконе сыро. И сырые вещи. Комнатка мизерная для четверых. Среднему сыну 6 лет, старшему 17 лет. Можете представить что половина комнаты занимала только кровати.

Уборная: ванна с раздвижными дверями, причем где душевая стойка дверь не открывается и чтобы помыть маленького, мне приходилось чуть ли не заразить в ванну.

Ресторан и питание отдельная тема. Очень маленький ресторан , при полной заселяемости приходите либо к открытию, либо ждите пол часа но блюд которые повкуснее может не хватить. Меню стандартное однообразное, переработанное. Фрукты только яблоки апельсины и грейпфрут. Всё!!! Хозяева жмоты!!! Даже нуд за две недели был один раз. Ну на 9 мая разорились, арбузом накормили.

Анимация((( полный отстой, объясню почему. Главный менеджер, Господи прости. Лучше бы молчал совсем, вместо того чтобы открывать свой рот для нелепых шуток невпопад. Музыкального слуха нет, а он вставляется свои подпевки , это что то с чем то. В общем если бы не он может все бы и ничего. Так как остальные молоденькие ребята молодцы стараются. Кстати у гл.менеджера еще в команде его жена. Очень неподвижная девушка. А вот его слова о разговоре о детях убили на повал. Я не люблю и не хочу детей. И это говорит человек, который работает в сфере обслуживания не только взрослых но и с детьми.

Пляж- территории отдыха никакой, чисто лежаки и мини бар, выделена место от другого отеля. Даже пресловутого пляжного волейбола нет. В уголочке мини бара сидит женщина печет очень вкусные лепешки, за которыми все время очередь.

Официанты молодцы, работают быстро. Бармены не особо миролюбивы, видно что им в тягость улыбаться.

В Турции не первый раз и дай бог не последний. Но в такой 4, да еще с таким рейтингом впервые.

Кстати территории у отеля нет никакой. Бассейн , посреди бар, сбоку снек бар, по кругуминиклуб ,сцена. И спорт.площадка для игры в футбол, волейбол. Хорошо, что хоть этим занимался у меня старший сын.

Детям конечно понравилось, но мне есть с чем сравнить. И поверьте, кто отдыхал вместе с нами и не первый раз в Турции, обоюдного мнения со мной.

Мы все дружно с туристами поняли откуда высокий рейтинг у отеля. Из за анимации прошлых лет . 4 года подряд Морские дьяволы развлекали гостей Эльдара. И люди снимали бронь узнав, что отель не продлил с ними договор на 2018 год. В этом году состав команды анимации сборный, кто откуда.

Если что задавайте вопросы, я отвечу.

дорога на пляж между двух отелей 5*

Развлечения и спорт

завтрак круасан и жареные яйца с двух сторон

Для детей

вход в домик из двух игровых

через неделю отдыха приехала аниматор детский Марианна, умничка

Дина оценила сервисы

бассейн горки водные спорт.площадка
анимация питание пляж
Добавлено 19.05.18 15:26 (2 934 символов в тексте)

14:01 01.06.18

Какие Дьяволы?!

14:08 01.06.18

Морские

15:43 04.06.18

Раньше в этом отеле была отличная анимация, дискотека, т.к работали ребята, которые проводят пенные (дневные) и ночные дискотеки на кораблях в открытом море! Отель "качал" так, что мы - отдыхая в соседнем просто молча завидовали той атмосфере, которая была в Эльдаре)
Сейчас судя по отзыву анимация друга...

06:35 07.06.18

Да, другая. Вообще разочарованы были все туристы, ну конечно кроме тех кто приехал за другим)

Все отзывы Дина (9)