Регистрация: 24.02.18
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

Хороший отель в Европейском квартале

Вернулись из Нячанга буквально сегодня,жили в данном отеле.Сам отель очень понравился.Просили заранее дать номер повыше.По приезду заселили быстро на 15 этаж с видом на море.Номер Делюкс просторный-на двоих места вполне достаточно.Телевизор,холодильник,сейф,чайник ,фен,кондиционер все работало исправно,единственное нюанс,что последний шумно работал,но охлаждал комнату отлично.Уборка каждый день,вопросов у нас небыло(немного чаевых и все блестело)-каждый день по две бутылки воды,кофе 3в1 и мыльно-брильное(единственное что смутило так это отстутствие из всего вышесказанного чая.Наверное роскошь это нынче,хотя на завтраке он присутствовал.Но ничего мы его купили в ближайшем магазине)На все просьбы персонал реагирует мгновенно-любые нюансы решались на раз два.Шведский стол очень достойный-фруктов порядка пяти-шести разновидностей,горячее,кашки,блинчики,салатик всегда был-вообщем покушать вкусно и сытно вполне достаточно.То что заканчивалось в короткое время доносили-голодный точно никто не уходил.Тут народ писал,что мол поел и сам за собой уносишь тарелки и скидываешь в тазики остатки. Да действительно данная просьба имеет место быть-об этом написано в специальном сообщении на стене в столовой.Но во время завтрака персонал убирает САМ за туристами грязную посуду,но уж если Вы изьявили желание им в этом помочь то как минимум вам улыбнуться и скажут спасибо.Все самое необходимое рядом с отелем есть-фрукты,мороженое,фаст-фуд,разнообразные кафе и рестораны на любой вкус,цвет и кошелек.А теперь о единственном минусе данного отеля-точнее не отеля а находящегося лаунж бара напротив-музыка долбит мама не горюй-на 15 этаже слышимость идеальная.За время отпуска познакомились со всеми новинками популярной музыки разных жанров не выходя из дома как говорится))).Часов до 3-х ночи вам данное мероприятие обеспечено-после заведение закрывается.Люди с нашего заезда жили на 4,7,9 этажах-беруши не спасали.Ходили даже ругаться с хозяином этого заведения-ему все равно,делали немного потише но сути не меняло-у них свои клиенты которые хотят отдохнуть и расслабиться.Отель рекомендую только из за сервиса и местоположения,выспаться получится только на Родине))))

Андрюха оценил сервисы

персонал.расположение Отсутствие Китайцев
плохая шумоизоляция.увесилительное заведение по соседству
Добавлено 19.05.18 15:51 (2 174 символов в тексте)

21:40 26.05.18

Приветствую!Чтобы не слышать сие музыкальное сопровождение куда лучше селиться? Какой этаж и с видом на что? У нас такой отдых был в Тае. ООчень не хочется повторения бессонных ночей..

03:56 27.05.18

Доброго времени суток.Просите повыше и с видом на город,желательно чтобы оканчивалось на 04 или 05 номер комнаты чтоб наверняка-шума там наверняка меньше

14:32 13.06.18

Мы жили в 1405 номере. Вид из окна - горы, военный госпиталь, строения. Но шума от музыки не слышно было. Я писала в отель просьбу об этом - чтобы без музыки.