Регистрация: 19.05.18
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

Отдохнули хорошо!!!

Сразу скажу, что отдохнули хорошо. Связываю это с тем, что были в начале сезона. С погодой повезло, было очень тепло, но не душно и вода после обеда была отличной. Утром холодновато, но купаться можно.

В отель нас привезли в 12 часов дня примерно, заселили сразу. Здание новое. Номер стандарт, просторный и уютный с большим балконом. В ванной комнате жидкое мыло, гель для душа, шампунь, бальзам, зубных щеток и пасты нет, брать с собой, отличный фен. Телевизор ЖК, есть русские каналы, но мы не смотрели. Сейф за деньги. В принципе все красиво. Кондиционером не пользовались, так как не было особо жарко. Холодильник с бесплатной водой и соками. Кровати удобные, бельё новое, белоснежное. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышали. Анимация затихала около 11. Уборку делали каждый день.

Территория отеля маленькая, особо не походишь. Есть два небольших бассейна, один длинный тихий бассейн и детский лягушатник. Бассейны чистые, территория тоже. В спа не ходили, но вроде как были бесплатные процедуры. Там же выдают и меняют полотенца пляжные. Бесплатно. Пляж песочный, не очнь большой. Лежаки бесплатно. Места всегда были, но к концу отдыха становилось заметно больше людей. Вот со входом в море беда. Через несколько метров резкий обрыв. Вода прозрачная была.

Питание понравилось.Каждый день было много мяса:баранина, говядина, курица, индейка. Рыба тоже практически каждый ужин. Много сыров, овощей, различных салатиков и соусов. Фруктов мало но много различных десертов. Дорожка до пляжа – это просто сказка какая-то, сосновый парк, а воздух... Около пляжа можно было взять поесть бургеры, сандвичи и картофель фри. Так же были свежеиспеченные лепешки. Мороженное давали у бассейна. Из алкоголя: пиво Efes (очень даже достойное), водка, джин, ракы, виски, шампанское, бейлис и вина (белое, красное, розовое). Плюс в барах давали воду в запечатанных стаканчиках и айран. За время отдыха еда не надоела благодаря разнообразию, голодным не оставались никогда. Проблем с желудком не было.

Анимация стандартная, на пляже играли в волейбол и бочче. По вечерам ходили на различные представления. Wi FI бесплатный ловил везде. Был день рождения во время отпуска, принесли бутылку вина и фрукты в номер, накрутили лебедей. Приятно. Персонал доброжелательный, всячески старались нам помочь в решении наших вопросов. Сразу возле отеля есть остановка маршруток. Можно быстро попасть в город. Есть супермаркет с адекватными ценами. Брали экскурсию у гида на Грин каньон, очень понравилось, советую.

В принципе, перечисленные минусы никак не испортили отдых. Возможно приедем еще раз, друзьям будем советовать точно.

Дарья оценил сервисы

сам отель персонал
заход в море
Добавлено 19.05.18 16:12 (2 617 символов в тексте)

09:46 25.05.18

Если до моря 300 метров, там туалеты есть, или надо бегать обратно в отель? Пиво в холодильник не ставят?