Регистрация: 18.05.15
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

"Отдыхали ХОРОЩЕЕЕ" Звездочки передают привет !!!.

Отдыхали с подругой 02.05.05.18-17.05.18. Все очень понравилось. Номера чистые, уютные,уборка ежедневно,персонал добрый и приветливый. Анимация на пляже отличная,стрельба,боча,волейбол,гимнастика- скучать не приходилось совсем.БИЧ БОЙСЫ для вас все сделают за улыбку!!! АНИМАЦИЯ в отеле просто чудо!!!-каждый день живая музыка-МУРАТ пел замечательные песни.А КАК поднимал настроение божественный бос анимационной команды ДЖЯБО-ему отдельный РЕСПЕКТ!!!13 дней пролетели незаметно и в тоже время насыщенно. Бассейн, море, пляж....и вообще Timo Resort ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ , очень скучаем! Кормят вкусно и разнообразно, для каждого найдется что покушать.Очень вкусно готовили тушеные овощи,похоже там работают лучшие повара Турции!!! В отеле работает шикарный магазин ОТТИМА-он находится на цокольном этаже плпщадью 2000 кв.м,-там продается модная верхняя одежда,а самое главное там работают замечательные ребята,общение с ними одно удовольствие,нам очень понравился продавец Ромазанчик- красавчик,и его братишка.,желаем им хороших продаж!А главное гостям отеля ТИМО скидка предоставляется дополнительно. Отель ТИМО-отличная цена+качество! Всем спасибо!!! Отдельная благодарность хозяину отеля-он замечательный человек!!!ВСЕМ ПРИВЕТ И ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ!!!

Анимация

Добавлено 19.05.18 16:25 (1 251 символов в тексте)

15:31 11.06.18

Здравствуйте,Амина!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Его было очень приятно читать!
Спасибо за приятные слова в адрес наших сотрудников!
Мы им обязательно передадим Ваши слова!
Приезжайте к нам еще!
С наилучшими пожеланиями,администрация Timo Resort.

Все отзывы Амина (11)