Регистрация: 19.05.18

сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель НЕ СТОИТ этих денег

Надо было написать раньше, ведь люди читают тут хвалебные отзывы и тратят кучу денег на этот отель. Смотрела неделю назад цены на 14 ночей. На двоих стоило 210. Сейчас 290 тысяч!!! А что по факту мы получаем: маленький пляж с толпой стариков и толстяков, ужасный вай фай. Нам в том году (10 ночей стоили 115тыс) дали номер в видом на дорогу и другой отель. Соседей слышали. Еда так себе, пришлось искать, что повеуснее. На гала ужине креветок была тонна, но жрать их невозможно!!! Все кидают фотки этих креветок, а какой от них толк?!

Анимация.. через раз гости, выступления.. а в остальные дни приходится смотреть школьные сценки аниматоров!!!! Территория меньше, чем кажется на фото. Понравились только аля-карты, но чтоб туда попасть, надо приходить за час до того, как начнут записывать на следующий день. При этом каким-то образрм можно и не успеть-нет мест! Коктейли должны быть из импортного алкоголя, а подают местное пойло. Причем немцам давали цветные коктейли в стекле, а я просила повкуснее-мне выдавалась брага всегда одинаковая и в пластике!!!

Однозначно денег своих этот отель не стоит!!! За 100 тыс на 12 ночей ок, но то, что сейчас предлагается-это перебор!!!! Не советуем!!!! СТОИМОСТЬ НЕ ОПРАВДАНА! Пишите честные отзывы, люди!!!!!!

вкусно в аля-картах песок
wi-fi много людей маленькая территория анимация в виде сценок еда алкоголь
Добавлено 19.05.18 17:06 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Anna Ivanova (1)