АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a in October 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Abstained
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в конце октября. В Египте не в первый раз...

Translate

Отдыхали в конце октября. В Египте не в первый раз и до этого всегда в пятёрках, поэтому сразу скажу - для этой страны супер! И главное, всё соответствует цене. Не нужно ждать от Египта уровня люкс, для этого лучше выбрать другую страну.

Номер отличный с видом на бассейн и море, ничего не доплачивали. Пляж очень удобный и для детей и для взрослых, если с хлебушком ныряешь, окружают стаи красивейших рыбок! С сервисом тоже все было отлично. Мы сами очень вежливы, и всегда на позитиве, поэтому в барах часто обслуживали без очереди и даже у бассейна наливали напитки в хорошие стеклянные бокалы. Никакого нахальства и приставаний со стороны персонала не было. Питание действительно на троечку, но оно меня мало интересует, голодными не оставались, но проблемы с желудком были, поэтому аккуратнее... это в принципе для Египта не редкость. Анимация бывает и лучше, но в целом хорошая. На дискотеках тоже было весело.

В общем, по-больше позитива, и отдых будет прекрасным! Занудам и нытикам вообще никогда и ни в чем не везет, все достается самое стремное, начиная от места в самолете и заканчивая номером, обслуживанием и т.п. - сто раз убеждалась на чужом опыте!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 12.11.2009 00:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 167 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Все на позитиве. 5 из 5 баллов.
All reviews of the hotel (1 388) Previous rate Next rate
Ириша
Unverified Account
Турист