Регистрация: 30.07.15
августе 2015
08.08.15 - 12.08.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Хороший отель соответствует своим звездам. Ездили с детьми в августе, но было очень жарко с 12.00-14.00ч. находились либо в крытом бассейне или в номере отдыхали. К счастью все хорошо перенесли климат. Территория не очень большая, немного зелени. Бассейн 1 открытый и 1 крытый (очень спасал в жару), а так же 1 горка, бар. Пляж песчаный, вход в море галечный и волны!, накатались все по волнам.

Не очень понравилось, что рядом с нашим отелем находился соседний 5* отель.

Питание хорошее, правда мяса практически не было, остальное все повторялось, фруктов было достаточно. Очень порадовала анимация, развлекали на 5+, молодцы ребята, так же была пенная вечеринка.

Нам есть с чем сравнить поэтому делайте выбор сами, а в качестве эконом варианта этот отель тоже вполне подойдет.

Наш отдых удался, все были довольны и осталась масса впечатлений.

очень близко соседний отель
Добавлено 19.05.18 18:59 (851 символов в тексте)

12:22 21.05.18

Уважаемая Елена!Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Club Alanya.С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена

Все отзывы Алёна (2)