Регистрация: 19.05.18
мае 2018
03.05.18 - 10.05.18

отличный отдых

Всем привет, мы с мужем первый раз выехали за границу в Турцию. нам рекомендовали именно этот отель в агенстве, за что мы очень им благодарны .Мы сразу сказали, что бы мы хотели от отдыха ( чистое море, песок, много зелени, большой территории, водные горки.бассейны и шопинг). Отдыхали мы с 3 мая по 10 мая 2018 г., погода стояла теплая. +23 +31

В отель мы приехали в 7.15 утра, встретили хорошо, сразу отправили нас на завтрак. Сразу скажу, меню отличное. разнообразное. Позавтракав мы подошли на ресепшен спросить куда пока убрать нам чемоданы (нас приехало три пары). На что нам сказали, что наши номера уже готовы и нас проводят, ооооо это чудо. Просто много где писали, что вселяют с 12.00. нам лично дали номер с видом на море. Комната не большая, но уютная,все есть. Шкаф купе, телевизор,фен, холодильник пополняли каждый день с напитками, сейф платно 3 доллара (мы не брали), балкончик (стол. стулья там есть).Пляжные полотенца, лицевые, для ног и для душа все есть. Брала шампунь и гель для душа с собой( не пользовалась своими) в номере есть жидкое мыло "Даф" и шампунь. Вот бальзама для волос нет,и я с собой не брала, волосы как у куклы стали. В номере убирались каждый день. все чисто, но мы там с мужем то и не были только спать и переодевались перед тем как идти кушать. По поводу еды писала все отлично, нам все понравилось, спасибо огромное поварам. И отдельное спасибо официантам , особенно понравился Сулейман. Молодцы ребята, не успеешь сесть за стол они уже бегут и спрашивают, что вам налить или , что принести.Убирали столы быстро, не приходилось ждать.

Море чистое, песок. Убирали территорию каждый день. лежаки чистили, песок равняли. На пляже есть бар с напитками. за баром пекут лепешки название не помню с различными начинками. Бары на территории работают круглосуточно. выпивки много. Когда мы приехали 3 мая, море было спокойное и теплое, погода стояла прекрасная. загорали и купались весь день. на третий день отдыха ветерок прохладный поднялся и появились волны. Сауна бесплатно. когда был дождь мы день провели возле

крытого бассейна и в сауне(в одном здании).

Аниматоры тоже молодцы и для детей проводили и для взрослых. все на высшем уровне.каждый день что то новое, было не скучно.

Не далеко от отеля если выйти с главного входа.и свернуть налево и идти вниз по прямой и на перекрестке опять налево увидите рынок. примерно минут 10 ходьбы

Ходили смотреть огромных черепах и кормить их. это по берегу моря налево от нашего отеля, минут 30-40 ходьбы по песочку. до мостика. Они там всплывают, но нужно идти утром после завтрака.Кормили хлебом.

Брали одну экскурсию по трем городам и на яхте прогулка, так же понравилась не пожалели.

Этот отель рекомендую, на следующий год еще поедем. Отдохнула на все 100 баллов. Всем огромное спасибо.

понравилось все
нет
Добавлено 19.05.18 20:20 (2 804 символов в тексте)