Регистрация: 12.09.11
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Первый отель в который едем второй раз

Так получилось, что после рождения дочки в 2010 году в Турцию не ездили только в 2016 - по понятным причинам. Отдыхали в отеле в 2015 году в сентябре. Есть с чем сравнить (кроме фешенебельных вариантов). Выбрали отель по нескольким причинам - отзывы, бары, мороженое, детские развлечения, концерты и т.д. По прилету нас поселили в family room вместо стандартного номера. Территория не громадная, но очень удобная. Никаких нареканий по отдыху не было, все выше ожиданий. Во время отдыха был эпизод с ураганом и ливнем - но персонал отеля сумел в ограниченное время организовать все развлечения в конференц- зале и это было сложной проверкой для менеджмента отеля. В отеле нормально совмещаются громкие тусовки с автомобилями у бассейна, поздние концерты и спокойный семейный отдых. В этом году с нами летит еще две семьи формата 2+2. Всем понравилась концепция отеля. Из того что действительно поразило - кондитерская, мороженое мовенпик в пабе, бутолочное пиво шести сортов, три вида энергетиков, три односолодовых виски и чивас12, куча другого импортного алкоголя и коктейлей, концерты звезд и ресторанчики на пляже и около пляжа из-за которых не ходили на обед в главный ресторан - были все время у моря. Отзыв решил написать на фоне некоторых удивительно низких последних оценок. Эти комментарии никак не сочетаются с теми впечатлениями от проведенного отдыха. Если отзыв посчитаете полезным - напишу впечатления 2018 года после возвращения!

инфраструктура сервис концерты детские развлечения качественные напитки разнообразие мороженого персонал
Добавлено 19.05.18 21:28 (1 445 символов в тексте)

12:38 27.05.18

Уважаемый Виталий,

От имени администрации и всего персонала отеля хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Нам очень радостно осознавать, что Ваш отдых удался, и Вы оставались довольны предоставленным нами сервисом.
Будем очень счастливы видеть Вас в нашем отеле, чтобы снова сделать Ваш отдых незабываемым. До новых встреч!

С уважением

Все отзывы Виталий (1)