Регистрация: 19.05.18
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

Отличный эконом вариант!

Цена=качество.

Отдыхали мы семьёй (2взр+1реб до 3лет) 7 ночей за 564$ с 11 по 18 мая 2018. Дешевле можно только даром, на мой взгляд. И качество не уступает.

Сам отель не новый, но все работает, ничего нигде не разваливается. Приехали мы в 23 заселились без проблем. Ужин заканчивается в 21, а в качестве позднего ужина всегда присутствует суп. Нам повезло, был съедобный . Но тоже - вещь на любителя. Мы были голодные, понравилось даже ребёнку.

Номер дали большой, семейный. Для сына кровать-манеж. Кондей, холодильник, душ, фен- все исправно. Сейф платный - 2$ в сутки. Дверь на балкон закрывалась, но замок шаткий очень, и мы его немного сломали. И, да, это правда, что со стороны балкона дверь, если захлопнется, то её не открыть. Так что со сломанным замком даже спокойнее) Горячая вода была всегда, из средств гигиены предлагают только диспенсер то ли с жидким мылом, то ли гелем для душа.

Пляжные полотенца под залог - 5$ штука. Платите на ресепшн, выдают карточки, их отдаёте в спа-центр и получаете полотенца. Самим спа не пользовались, но миленько там.

Территория у отеля есть, небольшая, но глазу не надоедает. Состоит из 2х корпусов. Ранее один корпус был самостоятельным отелем. Говорят, с этого года они объединились. Теперь получается первая линия. Но пляж через малопроходимую дорогу. Два лягушатника для детишек, и два бассейна для взрослых. Всегда чистые. Отдельно бассейн с двумя горками. Горки хорошие, спины и купальники целы. Даже ребёнок там покатался у родителей на руках. Работают только не очень удобно : с 10 до 12 норм, а вот потом с 14 до 16 - в самое пекло совсем не круто. Рядом с горками детская площадка. Также есть детский клуб.

Пляж - для деток удобно сделан лягушатник с морской водой, рыбками и крабиками) Для взрослых - пирс. Сам пляж бетонная плита, с которой явно вымылся песок. Заход в море также из расслоившихся плит состоит. Нас это не беспокоило. Ребёнок купался в своей заводи, а мы с пирса плавали. В последний наш вечер на пляже орудовал трактор, засыпая заход в море песком. Сезон только стартует с 20го числа, ведуться последние приготовления. Думаю, все будет отлично. Лежаков всем хватало. Слева по берегу у скалы более песчаный заход. За скалой клёвая бухточка, из которой сделали платный пляж. Гнусный охранник не пустил меня с ребёнком даже сделать пары фоток, чем очень разозлил меня и был выслан куда подальше) а мужу парой дней ранее говорил только про платные лежаки и зонтики.

Бар на пляже - работает с 10 до 16. Закуски с 12 до 16. Алкоголь разбавляют везде кроме лобби.

С 16 до 17 у основного ресторана дают вкусное мороженое.

С 15 до 17 кофе-брейк у бассейна. Голодными не останетесь. Правда, некоторые временные интервалы я бы подвинула. Но, может, в сезон будет другая история. И во время вечерней анимации не придётся с пляжа бегать к бассейну за напитками..

Питание - вполне приличное. Кто писал про отсутствие мяса - не правда. Всегда и на обед и на ужин два вида. Курица и рыба всегда, говядину и баранину чередуют. Вкусные овощи, море зелени, закуски, десерты. Есть из чего выбрать. С кашами только беда. Каждое утро только рисовая, и то не всегда горячая.. Мы всегда на завтраке брали с собой какие-нить булки, джемы, делали сендвичи, потом лопали их на пляже. Фрукты брали на обеде и ужине, были яблоки, груши и апельсины. Потому что ко времени открытия закусок мы уже шли на обед, а кушать после купания деткам очень хочется.

При отеле есть магазинчик. Цены доступные. Подружитесь с продавцами, и будет вам дешевле. Можно оплачивать рублями. Знали бы, брали бы налички больше. Очень удобно.

Анимация совсем ненавящивая. Я её практически не видела.. Мини диско поздновато на мой взгляд - 21.30. Было бы здорово во время ужина возле ресторана организовать детскую программу. А то все детки дружно сходят с ума, пока родители ужинают.

В общем, отдыхом мы довольны. Накупались, загорели, отдохнули! Отель не Lux 5*, но и плохого не могу сказать ничего.

Кто-то писал, что нет на пляже душа, туалета, место для переодевания. Всё это есть.

Полина оценил сервисы

тихий бюджетный чисто удачное расположение
детская анимация часы работы бара на пляже
Добавлено 19.05.18 22:09 (3 936 символов в тексте)

14:02 19.06.18

Скажите, правда ли можно пользоваться нижним ярусом( бассейн и 2горки) или это территория другого отеля?

08:07 29.07.18

Извините, что поздно так отвечаю. Да, это один отель. Можно и есть, и пить, и отдыхать там! Также через него на пляж ходили.

Все отзывы Полина (3)