Регистрация: 22.06.16
мае 2018
05.05.18 - 13.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

для тех, кто не ищет "пыль за туалетом" образно говоря , об отеле Bahi Ajman Palace 5*

отдыхали в 4-ом ( четыре взрослые Женщины, два номера ) с 5 по 13 мая 2018 года. Отель, номера, питание (полный пансион) - всё полный ШИКАРДОС ! Купили тур и затем начиталась разных дурацких отзывов ((( даже расстроилась ! В действительности оказалось всё просто СУПЕР !!!! Всё шикарно и круто, мух, конечно, никаких в ресторане нет, кормят очень вкусно!!! напряжёнка с лежаками в тени ( но это решаемо ! лежали на лежаках отеля, а на пляж ходили соседнего отеля, это совсем рядом и не напрягает... т.к. там волнорезы и купаться удобней. Залогов никаких нет ! персонал вежлив ! удивило, что по русски говорят только три казаха, один в ресторане и два на рецепшен ))) в номере нет ножа порезать фрукты , купленные на рынке. В ванной комнате есть веревка над ванной, но там купальники не сохнут (( СОВЕТ : берите с собой веревку или суровую нитку, которую можно растянуть на балконе! ) на балконе сушки НЕТ ((( ВСЕ недостатки МЕЛКИЕ ! не слушайте никого ! отель СУПЕР ! ОТДЫХАЙТЕ всей ДУШОЙ ! ВСЕМ приятного ОТДЫХА !) МОРЕ - сказка !

пляж, шикарные пляжные полотенца выдаются без всяких залогов)

Развлечения и спорт

пантоны на территории соседнего отеля. С детьми играет спасатель и дети в спасательных жилетах.

отель

отель

наш балкон, вид из номера был не очень, НО мы там только спали ))) а когда хочется спать, то СПИТЕ, и не слушайте никого) к звуку Мечети можно относится, как к фону сопровождающему ОАЭ )))

колбаска острая, вполне на завтрак )

очень люблю балык на завтрак, супер !)))

шоколадный фонтан в ресторане

ванная комната . Пользуйтесь весами напольными только для взвешивания чемоданов и отдых удастся!)))

вид на отель с моря

коридор отеля и необычное покрытие

полуторные кровати в номере

море

сказочное море !

всё
нет ножа в номере
Добавлено 19.05.18 23:13 (1 034 символов в тексте)

20:12 01.06.18

Спасибо за отзыв а особо привередливым в ПАРУС !!!!!

22:33 20.06.18

Ирина добрый день! Еще раз спасибо за позитивный отзыв, и благодаря вам наш выбор пал на этот отель, думаю он нас не разочарует,у меня к Вам вопрос,если не лень ответьте пожалуйсто! Где можно поблизости купить питьевую воду и фрукты? Мы приезжаем в июле будет жарко и думаю нам не хватит 3 х бутылочек воды которые кладут в номер судя по отзывам, и как на ужине обстоят дела с чаем? Он вообще присутствует на ужине, русскому человеку без чая никак, у нас завтрак-ужин,Мы отдыхали в другом отеле в шардже, там чай был ,проблем не было! Спасибо!

12:42 21.06.18

Ольга, я Вам написала уже, но не знаю.... получили мой ответ или нет ) чай или кофе наливают только на завтрак. На обед и ужин только воду. чай, кофе на ужин положено только при системе "всё включено". Уверяю, что от этого мы не страдали). В номере есть чайник и чай, мне не очень понравился их чай. Воду и фрукты покупали во время экскурсий . Заезжали в магазин или на рынок. У нас был частный гид ) в переулочке, напротив отеля, есть магазинчик. Цены не знаю, там не были. Воду ставят но 4 бутылки на 2 человека.... сначала нам ставили 2, но потом мы попросили 4 и нам стали ставить 4 бутылочки). Ещё совет : если будите куда-либо уезжать и понимаете, что к ужину не успеете вернуться, то можно подойти на рецепшен и перенести свой ужин на обед любого дня пребывания )

12:47 21.06.18

извините, опечатка, будете ) ужин необходимо перенести за день....

17:51 09.07.18

Огромное спасибо!!! Видимо не дошел ответ, уже 10,07 улетаем!!!

Все отзывы Ирина (1)