Регистрация: 19.05.18
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отравились дети и взрослые

Отель красивый небольшой зелененький. Пляж суппер. Номера хорошие ,даже в 10 корпусе. Жить лучше на втором этаже. На третьем крыша течет. На первом террасу заливают разбрызгиватели поливающие травку. Мы прилетели с детьми ,поэтому для нас уборка была важна. Делалась она плохо. Можно тряпочкой проверить пол ,хотя не стоит ,песок и так видно. Гель для душа закончился так и не дополнили. По приезду не было детской кроватки,которую заказывали в москве при покупке тура. Не было полотенец ни пляжных ни обычных!и кроватку и полотенца мы сутки выпрашивали. Сдвинув диван с кроватью обложив подушками сделали себе детскую кровать. Полотенце у свекрови взяли. И еще,в номере тараканы. Предоставляют дизенфекцию. Еда в основном ресторане есть можно но мясо резина,только курица хорошая. Вегатарианцам идеально! Муж был недовольный и голодный,хотя он из семьи менее привеледлевый.Много пасты. Завысила оценку за аля карты. В стейк хаусе готовят хорошо мясо.обслуживание в ресторане хорошее. Может не особо быстрое но это Доминикана. Бар в басейне окупирован американцами и даже если вы подплывете вас скорее не заметят. Или ждать будете век. Особенно напиток в ананасе. Ну и по итогу из 12 дней 7 было всем плохо. Толи отравились толи инфекция (может качество уборки или тараканы?). Рези в желудке рвота диарея температура все это было и у наших детей и у многих отдыхающих. Так что если рискнете ехать сюда берите антибиотики на всех!отель не рекомендую

красивый отель: территория зеленая в меру и ухоженная пляж и океан шикарный номера хорошие анимация взрослая хорошая ненавязчивая
питание уборка номера
Добавлено 19.05.18 23:49 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)