Регистрация: 18.04.13
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Скромный отель, но своих денег стоит

Отдыхали вдвоём с дочерью 10 лет в период с 4 мая по 10 мая. Напишу коротко и по делу.Заселение в 9 утра без проблем, пригласили сразу на завтрак. Номер был с видом на море без доплат. С горячей водой проблем не было. Кормили не особо разнообразно, но вкусно. Десерты кстати очень понравились. На море ходили только на зарядку, я, честно говоря, не смогла в него зайти. Ледяное, да и заход- булыжники. Анимация понравилась, девчонки развлекали весь день. Диджей тоже активный, музыка современная, придаёт настроения. Вайфай бесплатный, в зоне лобби и у бассейна. Администратор Михмед был очень приветлив и всегда узнавал, все ли в порядке. Экскурсии брали в Гинзе, я нашла страничку вконтакте, оттуда и заказывала. Все четко и ,как оказалось, дешевле чем у остальных. Порадовали российские каналы по телеку в номере, вечером бывает важно посмотреть новости. Алкоголь не пила, но народ не жаловался. Хочу отметить хамам при отеле и худощавого банщика- турка с тату на руках. Сам хамам внешне может не очень, но этот товарищ очень ответственно подходит к делу. Массаж просто великолепен в его исполнении. Очень рекомендую взять комплекс в первый день после перелёта. Уснули как младенцы и загар лучше ложится после пилинга. Отель рекомендую. Будут вопросы- с радостью отвечу

хорошая организация месторасположение( море горы сосны) анимация спа
санузел требует ремонта
Добавлено 20.05.18 02:02 (1 273 символов в тексте)

16:44 22.05.18

Здравствуйте, если не трудно, подскажите цены в хамаме.

15:08 05.08.18

вы поете оды этому ужасу... его в самый раз закрыть... к сожалению. такие отзывы как ваш нормальным людям портят отдых в итоге.... Были там 6 лет назад, в этом году снова оказались в поселке Чамьюва и мое любопытство взяло верх... Дошла к отелю.... ой.... ой..ой.... ниже самого дна некуда..... жуть... территории там в принципе нет да еще и грязь... невооруженным взглядом..... Обходите это недоразумение!!!!! Можно за эти деньги найти более приличные 4ки

Все отзывы Наталья (2)