Регистрация: 20.05.18
Читательский охват: 1919
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Отелем довольна вся семья!

Очень хороший отель высокого уровня. Везде можно найти мелкие недочеты но это не существенно. Общая картина перекрывает все мелочи. Проживали мы в бунгало на третьем этаже. Номер в турецком стиле. Просторный душ, ванная с джакузи. В номере есть все необходимое от халатов и тапочек до прокладок и презервативов. Утюг и доска для глажки по запросу приносили в течении получаса. Минибар безалкогольный пополняют ежедневно. Уборка довольно хорошая а за небольшие чаевые становится просто прекрасной. Территория отеля просто огромная. Ходят шатлы но нам попадались редко в основном ходили пешком. Аквапарк отличный хоть по размерам кажется и небольшим.9 горок для взрослых, 13 горок для детей и 4 горки для самых маленьких. В общем на любой вкус)В отеле много разных развлечений. Дневная анимация довольно спокойная. Никто за руку не тянет. Йога, аквааэробика и тому подобное. Вечерами просто отлиная и шоу программы устраивают гала ужины были и салют и выступали звезды. Пенные вечеринки, детские фестивали, шоу с попугаями, мастер-классы. В отеле прекрасные условия для детей. Шикарный детский клуб. Есть отдельный ресторанчик в мини клубе. Хороший выбор еды для детей. Есть даже смеси, блендер микроволновка. В течении дня отличный выбор мороженого вплоть до мовенпик и мороженого из козьего молока. Еда в ресторане на любой вкус и цвет) Есть все и мед в сотах и орехи сухофрукты. Неплохой выбор морепродуктов. Еще если кому важно в отеле много иностранцев где то больше половины отдыхающих. Но особенно порадовал пляж. Большой с прозрачной водичкой. Заход в воду пологий и комфортный. Мы искали именно пляж для отдыха с ребенком и чтоб была зеленая территория. В Кемере хороший пляж редкость. Наш турагент Дмитрий Кукин учел буквально все моменты даже о номерах предупредил. Лучше и тщательней нам отель никто не подбирал да и по стоимости вышло дешевле чем напрямую от туроператора. Нам его посоветовали друзья вы его легко можете найти по имени в соцсети вконтакте. В заключение отмечу СПА в отеле он хоть и дорогой но выше всяких похвал. Уровень просто отличный. Отелем довольна вся семья!

Добавлено 20.05.18 07:31 (2 092 символов в тексте)

11:53 25.05.18

Татьяна,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сколько стоит СПА?)хотели бы посетить хамам и полный массаж

Все отзывы Татьяна (1)