Регистрация: 22.04.14
мае 2018
09.05.18 - 18.05.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование!

Отдыхали в отеле в май 2018 года. Отдыхали с ребёнком 11 месяцев. Все кто прилетели вместе с нами заселили на второй этаж, выход балкона на огород и стоянку машин. Хотели заменить, чтобы воздух чище был, варианты не предложили , а сразу попросили доплату в 20$. Хотя пол отеля пустого и комнат много, значит заранее продуманно. На втором этаже очень плохо убирали комнату, песок оставался, я не прошу мыть мне полы хотя бы подмести можно было нормально. Зато родители жили на четвёртом этаже , там уборка была на высшем уровне. По поводу еды я вообще в шоке, из фруктов были яблоки два вида, апельсины, грейпфрут, и пару раз дали груши. Ребята, а где клубника ? У вас же сезон клубники! А бананы? У вас столько парников в Турции. Отель очень жадный на фрукты оказался. Вы не переживайте возле отеля можно все купить: арбуз 1кг за 1$, клубника и вишня 1 кг за 2$. По поводу основного питания, я больше питалась лепешками которые женщины делали на пляже. Они просто супер ) Плюс могу поставить ещё за восточные сладости. Хамам и сауна хорошая. И ещё большой минус , так как мы были на втором этаже в комнате было много мошек и летучих муравьев.

хороший пляж. детский бассейн отличный.
плохая уборка номера. мало фруктов.
Добавлено 20.05.18 08:34 (1 142 символов в тексте)