Регистрация: 03.05.13
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Моя любимая Сиделия

Обожаю этот отель.

Все в нем отлично питание , территория , вечерние программы. Сразу скажу отель не для тусовочных просто насладиться отдыхом солнцем морем. На пляж мин 10 пешком или ходит автобус. Обеды на пляже в баре очень разнообразны и всегда есть чем полакомиться. Лепешки просто изумительные. Мороженое после обеда у основного бассейна. Анимация есть но особо не развлекает , так больше следит на территории за порядком. Но это потому что много пенсионеров немцев или мамочки с детками и им не с кем проводить мероприятия. Не раз были свидетелями созывов на водное поло они только за, и русские ребята все за а народу не набиралось на две команды. Немцы просто дрыхнут у басика. На полдник пекли обалденные оладьи наши дети только и ждали его каждый день , не одного полдника не пропустили . От отеля есть не далеко 2базара один поближе, другой чуть дальше но так прогуляться можно , а особо из отеля даже и не выходили. Ходили на дискотеку, но были там одни мы ну ничего сами побесились . Ребята на барах весёлые отзывчивые. Управляющий там у них прикольный дядька , серьёзный но со всеми находит компромиссы если таковы случаются . В Сидели вообще дружелюбная атмосфера, и настолько большая территория что находясь на ней ты не устаешь и не надоедает. Пляж песочек, заход в море отличный. Любим Сиделию!!! Были в этом отеле в 2014 и 2017 году все на высшем уровне.

питание номера пляж территория вечерние программы персонал
нет
Добавлено 20.05.18 08:39 (1 376 символов в тексте)

20:59 22.05.18

Добрый день. Пишу т.к отель держит свою марку из года в год хозяева не менялись в этом отеле и персонал тот же. Сезон только в этом году начался , а мы были в конце сезона предпоследние заезды, и уровень обслуживания был достойный.

07:33 23.05.18

Может быть нашей любимой Сиделии это не коснётся но бывает -поменяется хозяин и всё по другому .

23:50 09.06.18

Подскажите пожалуй ста до сколько ходит автобус на пляж-с пляжа?