Регистрация: 30.03.15
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

3.7

Приличное место

Выбор данного отеля был чисто эмпирический: поиск на одном из сайтов предложил в том числе и этот вариант. Поскольку в Питер мы ехали за впечатлениями, то рискнули здесь устроить ночлег. От центра минут 15 на метро. Если без пересадок, то можно выйти на Невском недалеко от Аничкова моста. Транспортная развязка у отеля удобная, транспорта много. Совет: есть безлимитная карта на все виды транспорта на неделю. Очень удобно. Отель в бизнес - центре, но это никак не беспокоит. Отель маленький, 12 номеров разного размера. У нас был 2х местный, 1 кровать, телевизор, холодильник. Душевая кабина. Мыльные принадлежности. Фен по запросу. Полотенца и постельное белье чистые, уборка в номере отвратительная. Кулер и утюг в холле. Чайника нет. Администраторы вежливы и внимательны. Очень тихо ночью. Завтрак скудный и однообразный, перекус не более на 170 руб и докупить особо нечего. Но при ранних выездах на экскурсии это выручает. Для туристов, как мы и командировочных подходящий вариант размещения. Рядом много кафе и магазинов. Трансфера из аэропорта нет, добираться надо самим

Sosedka оценила сервисы

довольно удобное расположение приемлемая цена
плохая уборка скудный завтрак
Добавлено 20.05.18 09:08 (1 079 символов в тексте)