Регистрация: 06.02.18
мае 2018
03.05.18 - 12.05.18

Хороший

Отель хороший! Если не смущает что пляж не рядом с отелем, и за пределами отеля инфраструктура отсутствует (не считая двух кальянных .В одной из них Тимур, хорошо говорит по русски, можно купить экскурсии и задать интересующие вопросы, всегда ответит с удовольствием) МОЖНО СМЕЛО БРАТЬ.

Чисто, номера не новые, но вполне уютные.

Персонал отзывчивый, приятный.

Питание разнообразное, голодными не ходили (курица, рыба, овощи, фрукты, сладости), особенно хочется выделить сладости....Если вы сладкоежка - то это ваш рай! Много и оооочень вкусно! По вечерам гриль. Один раз можно сходить в ресторан А-ля карт, записаться справа от ресепшн с 9 до 11 утра. Мы ходили в мексиканский (кошмар как остро, на любителя).

На пляже мелкая галька, заход-галька. Пляж на два отеля. Лежаков много, нам всегда хватало. Есть бар на пляже. в обед кормят шашлыком, шаурмой, картошкой фри, овощи и т.д. в принципе в отель можно на обед не возвращаться. Наливают пиво, вино, коктейли, газировку...

Алкоголь в отеле нормальный, местный и импортного производства (нужно просить у бармена). Наливают с 10 утра и до 7 утра (для любителей выпить сказка).

Остановка прям возле отеля. Автобусы ходят до 12 вечера. Можно съездить в Манавгат на рынок или торговый центр (на 2 автобусе), просто говорите водителю куда вам нужно, базар или новомолл, он скажет как выходить. Обратно в отель возвращаетесь на 10 автобусе. ВАЖНО! Сказать какой у вас отель. а то пролетит мимо. Обязательно съездить в античный Сиде. Красота.

Анимация не навязчивая, есть дискотека.

Отдыхающие в основном наши соотечественники.

Вай фай на всей территории отеля. но очень плохой, ловит не везде и не всегда.

И, ВНИМАНИЕ, найден первый отельный гид Анекс Тура, который не пытается "впарить" тебе экскурсии, а потом теряет интерес и забивает на тебя. Зовут Айсулу. Очень отзывчивая, приятная. Под конец нашего отдыха ее перевели в др.место, к сожалению.Побольше бы Анексу таких сотрудников, и мнение туристов о компании улучшится в разы.

много
далеко до моря нет инфраструктуры за приделами отеля плохой вай фай
Добавлено 20.05.18 09:44 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)