ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 21
Readership: 4587
Photos: 3
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a couple in
September 2017
30.09.17 - 10.10.17
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Mini-reviews - does not affect the rating

ВСЯ ПРАВДА ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ

ОТДЫХАЛИ ФАКТИЧЕСКИ В ОКТЯБРЕ ПАРОЙ.ХОРОШЕГО НАПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ И НЕ ВЕРЮ ЧТО ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ТАК КРУТО ИЗМЕНИЛСЯ СЕРВИС И СОСТОЯНИЕ ОТЕЛЯ.ПЕРСОНАЛ ГРУБЫЙ ИМ ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И ПРОСЬБЫ.ПИТАНИЕ ТРЕХРАЗОВОЕ,И НЕ БОЛЕЕ НИ КАКОГО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО , В МОРЕ ВОДОРОСЛИ И НИКТО НЕ СПЕШИТ ЧИСТИТЬ ПЛЯЖ.

ПРОЧИТАВ ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ ДЕЛАЮ ВЫВОД ЧТО ЭТО ПРОСТО ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ.ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРОШЛОГО ГОДА ЧТО БЫ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ.

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
весь отель с его персоналом
Added 20.05.18 10:03 (442 characters in the review)
Add comment
Complain

23:47 22.05.18

Надежда, не правда. Я сама начиталась ваших отзывов и чуть путёвку не сдала. Набрала целый чемодан средств от комаров, орешков, печенья и прочей фигни. Там все нормально. пляж хороший, кормят ХОРОШО, интернета нет до сих пор. Мы сами видели, как менеджеры подгоняли официантов к столам. Я сейчас тут активно пишу, потому что такого разочарования в предыдущих отзывах про отель не испытывала никогда. Обычно всегда верю и готовлюсь. Очень рада, что в этот раз негативные отзывы не были оправданы.

15:18 24.05.18

Надежда,у отеля сменилось не только название,но и хозяин.Соответственно и персонал.Сезон только начался,и все очень стараются.И хозяин ежедневно все проверяет и контролирует.Сами наблюдали.Персонал очень вежливый и услужливый.

14:17 25.05.18

не буду спорить ,возможно сменился хозяин и отелю дадут новую жизнь...но меня отдых разочаровал

17:21 31.05.18

Мы прилетели позавчера оттуда. Вы, наверное, были, когда там было мало народу. Стоять в очереди по часу в ресторан - ну никак не красит персонал. Я написала уже отзыв, не говорю, что все плохо, ужасно и прочее, но и, читая, отзывы, что там все вау и на 5 - очень странно...

15:13 12.07.18

Надежда, доброго дня.

С начала сезона 2018 отель работает с новым названием и концепцией. Персонал набран новый, все приветливы и приятны. Поменялось практически все: и название, и директор, и кухня, сделан ремонт.

Поэтому, отзывы за последнее время можно считать актуальными и правдивыми.

Однако, есть еще и над чем работать и мы действительно эти занимаемся. Улучшаем качество обслуживание на сколько это возможно.

С уважением, представитель отеля Анна.

10:31 06.09.18

Добрый день собрались в ваш отель 18.09.2018.Нас 4 человека у вас есть номера с двумя отдельными комнатами?

Sign up