Регистрация: 20.05.18
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

Не 4 звезды! Отельер не думает о количестве удобств.

Всем доброго времени суток. Начну с того, что это был наш медовый месяц и мы выбрали гелидонию. И очень зря.

Когда мы приехали, я смотрела на недовольных людей и поражалась. Ведь здесь есть и море и солнце и красота.

Но на пятый день мы по соединились к данным мнениям.

Постараюсь быть краткой и говорить по существу.

Честно и откровенно это хороший отель на 100-150 человек! Никак не на 400-500,как здесь проживает.

В ресторане большой выбор десертов и овощей, но если вы захотите поесть мяса бегите в самое начало ужина или обеда и примите участие в борьбе за еду. Я не видела такого никогда. То же самое с завтраками, приходили к 8.30, ни йогуртов, ни яичницы уже не было. Аналогично с посудой. Она или вся грязная, или её не хватает.

Я в первый раз видела, как люди в отеле 4 звезды ели стоя, потому что в зале может сесть максимум человек 200. А их в отеле около 500!!!!

Теперь о баре и лобби. Ситуация в аналоге.на улице 21 столик по 4 стульчика. Представьте, что происходит, когда начинаются закуски....

И этот самый главный минус во всем. Лежаков у бассейна так же не хватает. На баре тоже не хватает места.

Про вай фай. Пишут что берет в 8 точках. Да. Ловит, но работает только на ресепшне, куда приходил весь отель,чтобы зайти в сеть.

А теперь про то, ради чего я приехала. Море!!!!

Дорога до пляжа по прямой метров 100, но через черную зону двух пятизвездочных отелей. Здесь выкидывает мусор, работают вытяжки, курят работники кухни, пахнет канализацией.

На море та же ситуация. Ощущение, что я в Анапе в разгар сезона. Люди лежат буквально друг на друге. И честно говоря это смотрится ужасно. Не могу описать. Но ложиться некуда. И ходить негде. На пляж 3 на 8 метров влепили неимоверное количество шезлонгов. По сравнению с соседними пляжами мы были настолько ущербны. А с них кстати выгоняют.

Ощутила себя в аквариуме.

И кстати, будьте готовы к тому, что за смену пляжных полотенец берут по доллару и на выезде выставляют счёт.

Огромный плюс отеля это спа и хамам! Массаж сказка! Спасибо огромное!

Анимация слабая. Днём две игры в поло. Вечером Заявлена с 21 до 23.но по факту аниматоры не хотят работать. Ведут мероприятие до 21.45,включают музыку и все люди уходят. Я в полнейшей шоке. Единственное было вечернее шоу. И оно закончилось через полчаса и аниматоры опять включил музыку и ушёл. За что Вы им платите? Я не понимаю. За то, что они клеят русских девчонок?

В общем, если вы едете не в сезон, то вас может это устроить! Но!!! Будьте готовы, что вы переплатите! Это не 4 звезды!

хорошая территория ухоженность спа
дорога к морю пляж анимация мясные блюда отсутствие мест в ресторане мало места для отдыха вай фай платная смена полотенец теснота у бассейна плохие закуски
Добавлено 20.05.18 10:44 (2 543 символов в тексте)

13:58 20.05.18

всё верно! тоже отдыхали в это время, я даже на фотографии есть у Вас! не добавили еще ,что убираются ужасно, если вообще убираются.