Регистрация: 20.05.18
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую/ май 2018

Мы с подругой периодически отдыхаем в Шарме. В этот раз нас занесло в этот отель. Что сказать....да, вариант действительно бюджетный. На 5 звёзд не тянет. Более менее нормальный номер можно получить за 20 у. е. И то, сказать что прям нормальный... Мы, после того как заплатили ещё два раза ходили к администратору ругаться.

"Бесплатный" сервис в отеле за пару тройку долларов. Уборка номера это что то- полотенца практически не меняют (просто складывают), даже пепельницу на балконе не чистят. Зато если оставить пару долларов, возможно тебе из полотенца слепят их фирменного лебедя))))) В отеле %60, а то и больше немцев. Они их конечно прикормили так, что без 1-2 доллара тебе заказанный в "столовой" напиток будут нести очень долго (возможно даже после того как покушаете). Бегают возле них как муравьи, к нашим отношение пренебрежительное. Однажды, на террасе я трижды просила сделать мне кофе, но в итоге так и не дождалась!!! Так за что давать доллар???

Еда конечно- шедевры кулинарии. Как для курортного отеля ужас. Мало того что одно и тоже изо дня в день, так и выбрать особо нечего. Десерты аналогично (одинаковые пироги по разному украшены). Из фруктов яблоки, апельсины, мандарины и иногда дыня.

Анимации нет вообще. Даже музыки нет, а если есть, то очень тихо играет классика. Я понимаю что некоторым хочется отдохнуть в спокойной обстановке, но ведь сколько бассейнов! Можно хоть на одном создать атмосферу повеселее (не подумайте, я сейчас не говорю о шумной обстановке как для подростков. Но немного разрядить обстановку хотелось). От тоски спасались вечерними вылазками в город, экскурсиями. В общем, отель не дорогой, чистый, вроде как ухоженный, но цена качеству не соответствует.

чистый
сервис еда отношение скучная атмосфера
Добавлено 20.05.18 11:02 (1 709 символов в тексте)

20:51 22.05.18

Такие же впечатления от отеля. Только что вернулись с так называемого отпуска

Все отзывы Алекса (1)