Регистрация: 20.05.18

мае 2018
01.05.18 - 11.05.18

1.3

Пожалейте себя, и цените свой отпуск

Вообщем приехали в отель в начале майских с расчетом что будет веселая компания и нас 3+1?, так вот уже по дороге в отель это пару часов езды на автобусе от аэропорта видя городской массив какой он пустой и людей нет, я уже взгрустнул,но да ладно.

Вообщем стоим у рецепшена при заселении нам суют бумагу и карандаш, пиши говорит: «Что будете себя хорошо вести, и тд» благо я знаю турецкий и пытаюсь обьяснить им что я этого делать не буду так как ни в одной стране ни в одном из городов той же Турции начиная с 3* до 5* такую фигню мне не предлагали, после долгой беседы с менеджером Хасаном( который тоже крайне не воспитанный, не улыбчыв, как будто я приехал в его дом и доставляю ему дискомфорт хотя он должен по пятам бегать за мной потому что я его гость как и вы все)это и случилось первые несколько дней они реально следили за нами куда мы ходим что мы делаем вообще полный дискомфорт.

Еда: Что сказать про еду:она есть только такое ощущение что в отеле одни вегетарианцы, «гдееее мясо» каждый день я задавал себе этот вопрос, я же все таки мужчина я должен употреблять мясо,а его нету или она фарш в макароннах которые не очень то и хочется есть в +25 либо оно на баре у моря для бургеров, только то что давали там его тяжело назвать мясом,для эксперементах я пытался накормить пса который там ошивался, он не съел.

Нам твердят все что отель семейный, а какого хрена у вас в еде столько специй причем острых, ладно я острое люблю, а дети вы о них подумали или о престарелых.

Море и все остальное:

Что бы сходить на море ты должен пройти через всю терреторию отеля, спуститься по крутой завинтованной лестницы вниз, (где лифт? Вы же утверждаете что 5*)после пройти еще один басик перейти дорогу где иногда машины летают так что лучше перед выходом из номера перекрестица, хотя я не християнин, опять таки я думаю только о детях, я представляю как обречен папаша с каляской каждый день делать этот путь., мне иногда лень было себя тащить обратно,если ты в номере что то оставил,забудь ты не вернешься.

Уборка: ну да убирали за 1-2$, тут нечего не скажешь

Персонал: В обслуживающем персонале одни пацаны молодые,при всем при этом ходят че то под нос бубнят злые,а я то знаю их язык я же слышу что они говорят, как отзываются,пару раз я даже сделал замечание что это как минимум не по мужски.Мало того что они кроме своего турецкого ломанного других языков не знают

Кроме водка, пиво, спрайт джин кола, все больше нечего не знают тоесть если тебе что то захотелось тебе это должно просто захотеться ты не сможешь обьяснить чего ты хочешь

Алкоголь кстати как обычно, яхккк!!!

А разбавляли эту грусть «Синан, Мс Маша, Арел(Галя) да да именно Арел?, веселые ребята, всячески создавали радость для туристов придумывали для всех какое то развлечение детям дискач вечерком родителям шоу тайм, а нас уже ночью в клуб

«Бухааюм»

аниматоры туристы
отель персонал еда грязная терретория бассейна море номера местоположение сервис администрация грязные лежаки по всюду кошки
Добавлено 20.05.18 11:42 (2 837 символов в тексте)
Все отзывы MrBellucci (1)