ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приятная страна,весёлый и незабываемый отдых. На Джербу ехать нужно за позитивом !

Пишу по горячим следам, вернулись , как неделю назад.

Прилетели на Джербу 30 апреля, погода еще в этот и последующие 3 дня была ветреная и нежаркая . Поэтому необходимо брать тур после 7-8 мая . Еще до 8 мая в этом отеле размещаются паломники евреи, на Джербе есть древнейшая Синагога Ла Гриба. Приезжие евреи, очень специфичными покажутся кому-то, громкими и курили прям в лобби. До 8 мая работает только один ресторан , потому как второй с кошерной пищей для иудеев. Сразу отель не нравится никому )))) , но это тот случай , когда первое впечатление обманчиво. Номера большие , просторные. Нам достался номер с видом на гольф-поле и море, мы при заезде в паспорт положите 10 долларов всего . Постель чистая и убираются каждый день. Полотенца , конечно , застиранные , но видно , что их стирают. После 8 мая открылся второй большой ресторан и ресторан А-ля кард. Еда разнообразная : курица, индейка , говядина и рыба, были даже мидии.С супами , проблема, их нет, больше крем-супы на крупах. Алкоголь местный отличный, лучше , чем на курортах Турции. Вино льется рекой , и розовое , и белое, и красное, очень хорошего качества и вкуса. Голова от вина не болит на утро. Анимация , отрабатывают на 5+. Утром танцы( сальса) , аэробики . Волейбол на пляже , стрельба из лука утром и в 16. После ужина проводят разные вечера : французский вечер , живая музыка на фортепиано . Потом все это плавно перерастает в дискотеку , в пятницу-субботу есть караоке даже. Кстати, караоке хорошее и звук и микрофоны. Персонал всего отеля отмечу особо( официанты, горничные, администрация, садовники, охрана) : приятный, не навязчивый , воспитанный , чувствуется в них европейское воспитание , нет в них ненужного заискивания, на русском говорят немного , но данное направление для россиян работает всего третий год. В целом же речь на французском слышна : Бонжур , Мерси ))))

В целом отель и персонал отеля создают такую атмосферу , что гости прибывают всегда в позитивном настроении , знакомятся друг с другом , и даже самые высокомерные люди оттаивают и вспоминают , что они просто люди , и они отдыхают !!!!

Да, чуть не забыла еще в отеле есть Талассо, мы не ходили, о чем я сейчас жалею. Но нам хотелось больше времени проводить на солнце.

Hotel territory

Hotel

Beach

TRANSLATE
Advantages
еда анимация пляж
Disadvantages
сантехника немного подтекает
Added 20.05.18 11:49 (2 250 characters in the review)
Add comment
Complain