Регистрация: 20.05.18
мае 2018
09.05.18 - 19.05.18

Плохой отель безобразное отношение!

Приехали в середине мая сезон и не жарко и не холодно, природа погода все супер!! Только отель оставляет неприятное впечатление, такое ощущение что нужно постоянно о чем то просить! - WiFi это только название! скорость никакая! И это только около ресепшн на 1-ом этаже и там собирается вечером толпа постояльцев)), номера есть нормальные но выход окон во двор на дорогу где шум! Другие номера типа 3-х местные но мы их не видели, есть номера на последнем этаже техническом- это крыша видно небо на балконе, но потолок в номере обрезанный треугольный) неудобно особенно при высоком росте, думаю номера одноместные изначально были, другие номера без балкона и окно видом на внутреннюю лестницу!!, Еда сразу напишу для любителей Турецкой кухни или мяса - нет мяса))! Есть заменители типа нагетсы и то не вкусные и колбаски пару раз были обрезки курицы в супе), напитки в аппарате синтетические типа юппи, пиво местное разного качества то норм то плохое, вино местное красное с привкусом уксуса по моему не вино), чай черный пакетированный в аппарате короче дешёвый)! Внутри здания много неубранных мест с пылью и сломанных устройств краны кровати и тд. это от других постояльцев тоже узнали, у нас в номере постоянно протекал кран и вода горяче-теплая только утром)!, Для туристов кто приедет с детьми вообще ничего нет ни площадки ни бассейна, бассейн маленький и вода не подогревается! Пляжа своего нет! Отвозят на пляж утром и потом..не забирают и час пешком идти, рядом пляж городской но очень грязный пробки и разное в воде и дно в отбросах, также в море сливается городская вода с канала с города)) Однозначно не рекомендую этот отель тк цена и качество не соответствует!!

Вид фасада хороший

Фото потолка в лифте, лифты маленькие кабины видимо грузовые переделанные,

Добавлено 20.05.18 12:14 (1 676 символов в тексте)