Регистрация: 13.03.18

Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный незабываемый отдых

Начитавшись отзывов прошлого года летели с опаской.я в Турции была до этого раза уже около 11 раз,регион Камера объездила весь.этот отель меня просто сразил.вме правильно и рационально!зона отдыха отдельно от зоны развлечений.номеоа обычные но мы в них исключительно ночевали.зато аквапарк при отеле и аквапарк рядом с отелем это что-то.адренплин зашкаливал.мой ребенок был просто в восторге!детская анимация потрясающая, не могли от аниматоров забрать ребенка, настолько интересная у них программа и разнообразная и игры и квесты и танцы,дети заняты целый день.взросые аниматоры тоже большие молодцы,около бассейна целый день идёт какая то программа-на разные вкусы, скучать не придется! Вечерние шоу очень профессионально поставлены, потом дискотека, музыка зажигательная, была и пенная вечеринка , питание разнообразное- много фруктов, вкусное мясо и рыба.территория красивейшая, все зелёное цветущее.мы наслаждались всем! Огромная благодарность всем работникам отеля и в особенности аниматорам!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 20.05.18 13:27 (1 001 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)