Регистрация: 30.06.14
мае 2018
08.05.18 - 18.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Майский отдых в Алании

От дыхала 10 дней с 8 мая в отеле Gold Island Авсалар (Алания). Понравилось очень. Конечно, размещаться лучше в главном корпусе А (круглом). Мы специально с доплатой в него переехали. И виды обалденные и все службы рядом. Крытый бассейн именно в этом корпусе, утром до завтрака прямо в халате спускаетесь и плаваете. И спа здесь же, и рестораны. Особенно хочу отметить работу менеджера Максима и массажиста Хайдара в Спа. Массажист "от бога". Спасибо тебе,Хайдар.

Максим умничка, воспитанный и интересный человек. Настоящий компас для новичков в отеле. Все искренне и честно.

Отель комфортабелен, можно легко организовать себе отдых на любой вкус.

Очень вкусная и разнообразная еда. Даже слишком.....для желающих сохранить фигуру. Может быть только в "Блю баре" я бы ассортимент немножко расширила.

Вообщем, отель прекрасный, обязательно приедем еще.

Из минусов.

Немножко неэффективно работает ресепшн. Нужно несколько раз напоминать о просьбах.

Еще. Хотелось бы еще пару трансферов в Аланию. Например в 9 утра туда и в 13 час.обратно. И еще вечерний, в 18 час. туда и в 23 часа обратно. Вечерняя Алания прекрасна.

Анимация вечером... не знаю... Мне хотелось бы каких-нибудь концертов, представлений.

И еще. Я не поняла. Халаты в номера только по просьбе?

Добавлено 20.05.18 13:30 (1 282 символов в тексте)

01:16 06.06.18

добрый день , сколько доплатили ,чтобы перевели в круглый корпус ?
какие фрукты ,ягоды были в мае ?

16:56 12.06.18

Дорогая Ирина
Спасибо, что нашли время, написать отзыв и дать оценку службам нащего отеля. Обязательно учтем Ваши замечания. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Надеемся увидеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями
Gold Island Management

Все отзывы Marina Saveleva (1)