Регистрация: 20.05.18
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

Были на майские праздники

Ездили от Coral travel, перелёт уральскими авиалиниями. Прибытие и убытие в (из) аэропорта Аль Мактум. Аэропорт пока только для русских чартеров, рейсов мало, дьютик бедный. Добираться до отеля около 2-х часов. Трансфер от Корал не впечатлил: девушка сопровождающий не довезли до отеля ни одного туриста (всего было 8 человек на 3 отеля), вышла на полдороги, оставив нас с водителем, который не знает русского и английский тоже посредственно.

Сам отель описан ранее достаточно подробно. Персонал приветлив и услужлив, проблем не возникло ни разу. Несколько однообразное питание, но голодным точно не останешься. Пляж чистый, но в воде присутствуют водоросли, и не мало. Один день (9-е мая) в воде появилась грязная радужная пленка, принесло с другого конца лагуны, уехали в аквапарк в Рас эль Хайму.

Экскурсии брали у частного гида - Тимура. Выбирал на основании отзывов на данном сайте и собеседовании со всеми представленными гидами через мессенджеры. {удалено модератором} Тут спрашивал товарищ за какие скидки рекламируют гидов, отвечу: это не реклама, цены и условия я обговаривал ещё в марте и все строго было выдержано. Просто понравилось и отношение, и рассказы о стране и достопримечательностях, и маршруты. Представители Корал провели встречу на 2-й день после прибытия, нахамили сестре, когда она выбирала поездку в Леголэнд, типа или сейчас или никогда. А у Тимура мы сами определяли когда и куда нам ехать, он только подсказывал, что мы ещё забыли :)

В целом отдых понравился, все было хорошо.

приветливый и доброжелательный персонал хороший пляж неплохая кухня
удаленность от цивилизации
Добавлено 20.05.18 14:17 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)