Регистрация: 01.12.11
Читательский охват: 20857
мае 2018
11.05.18 - 19.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

несколько слов об отеле

вчера прилетели с турции отель понравился еда разнообразная всегда было несколько видов мяса не считая курицы и рыбы 1 день был рыбным давали всяких морских гадов понравились раки и устрицы в чесночном соусе первый отель в котором делали вкусные блины на завтрак на обед мы не ходили ели в макаронной так же понравилась кондитерская пироженные сильно отличаются от тех что дают на ужин и обед в главном ресторане из напитков есть ром виски мартини беллис пиво раки вечером с 8 до 12 работает бар в котором делали 5 самых популярных коктелей такие как махито секс на пляже и какие то еще я пил только мохито неплохие горки 2 я бы даже сказал вполне достойные в этом отеле сильная анимация особенно детская дети просились в игровую постоянно кстати были приятно удивлены когда нам вместо обычного номера дали апартаменты ( турки почему то называют их виллой ) и даже не пытались вымогать у нас деньги за это море для мая очень теплое температура от 36 до 40 вообщем отель понравился когда там с кем то знакомились оказалось что многие приехали в этот отель 2 и даже 3 раз мы отдыхали за 78500 на 4 считаю что отель стоит этих денег

туалет на рецепшине

вид с балкона рецепшина

Для детей

игровая

кондитерская

Развлечения и спорт

водные горки

вход на пирсе в ночной клуб

главный ресторан

пирс

сцена

номер спальня

Добавлено 20.05.18 14:41 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы николай (25)