Регистрация: 20.05.18
июне 2017
16.06.17 - 25.06.17

Очень удобный выход на собственный пляж ( 1я линия как ни...

Очень удобный выход на собственный пляж ( 1я линия как ни как ;) . Белый песок и лазурное море, всегда было чисто и лежаков хватало на всех желающих.

Достаточно большая и что не мало важно для нас очень зеленая! Бассе конечно поразили своим колличеством и размерами на любой вкус. В основной массе у басиков тусили европейцы ( немцы, французы) . Свой аквапарк тоже большой плюс Sahara 3* , покатались на горках с удовольствием))). Так же на территории а точнее не посредственно в самом отеле есть магазинчики с сувенирами, ювелирный, обувно. Если лень выезжать с территории отеля то там можно всё приобрести

Номер стандартный, кровать большая, по бокам прикроватные тумбочки, небольшо

Еды и её разнообразия было предостаточно, и мясо трёх-четырёх видов ( в том числе мясо ламы) рыба, разные мясные колбаски, котлетки, овощи как свежие так и приготовленные на гриле или способом тушения, разные крупы, макаронные изделия, картофель и.т.д.....можно до бесконечности перечислять)))). На завртак, омлет, глазунья ил вареные яйца кому как нравится) так же каши, мюсли, йогурты, джемы, масло сливочное, сыры, ветчина. Вообщем с питанием у нас было просто на УРА!!! Официант сразу предлагает напитки , пиво, вино или вода и всё это будет вам приносить в неограниченном колличестве. Бывали конечно моменты что приходя на обед или ужин заставали не убранные столы но это всё быстро убиралось по нашему появлению в ресторане.

отель, рекомендую.

Сегодня ночью прилетели из Туниса, отдыхали в отеле с 16.06.2017по 25.06.2017. Заселили быстро, работники от администратора до горничной очень приветливые, прочем как и другие даже не знакомые жители Туниса. Все ниже описанные впечатления из отзывов совпадают.

Кормили нас отлично, говядина, индейка, рыба, курица, перепелок давали, все очень съедобное и качественное. Клубника то 2 то один раз в день, в количестве ешь, пока не надоест. Персики и апельсины уже брали так для разнообразия иногда или в поездку. Вино и пиво магазинское, а не как сусло из концентрата даже в пятерках в Турции. Пироженки чудо. Фанта кола в обед и ужин с завода из бочонков, на завтрак концентрат из автомата. Чай, кофе автомат, бойлер, кофе машина.

Уборка каждый день, и то ли нам повезло то ли за шоколадку, меняли постель КАЖДЫЙ день.

Территория большая и ухоженная.

Мы приехали рано в мае и у них есть теплый бассейн, ребенок купался там.

Пляж вроде чистят, но там выносит водоросли, купались не много. Их даже трактором убирали, но все равно выносит.

Анимация пять с плюсом, 22 человек с диджеем Тото, Момо, Зидан, Кати, Нюша, Мамаду,Нюша, Сурейя, Салим....и прочие, постоянно все проводят, скучать не приходится, одеты хорошо 2 вида одежды, плюс тематически одеты на ужин, шоу вечером в основном танцевальные, плюс приглашенные артисты. Ребятки молодцы, красивые, приятные говорят на 4 языках.

В отеле было очень комфортно. Людей не много, все поперезнакомились, даже с иностранцами. В наш заезд были пары постарше с Европы, и молодые с Алжира и местные, все не шумные и интеллигентные. Единственно номера конечно как у тройки простецкие, и стены слышимость большая, но у нас были не шумные соседи. Вообщем скажу хоть и лететь нам почти 6 часов, но мне очень понравилось в этом не совсем чистом Тунисе, хотя в одной только Турции мы были 3 раза в отличных пятерках, тут прям душевно как-то, но и то что людей было мало тоже сыграло, в мае в Турции уже отель на 90% заполнен.

Анимация

Добавлено 20.05.18 15:22 (3 414 символов в тексте)

23:31 22.05.18

Вы про какой отель пишите, интересно?)

Все отзывы Macha (1)