Регистрация: 22.10.17
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Италия, Рим, Residenza Roma

Останавливались с мужем на 1 ночь в Риме в мини-отеле Residenza Roma в начале февраля. Выбрали этот вариант размещения из-за близости к Ватикану, приемлемой цены и симпатичного номерного фонда. В целом всем довольны, но был один нюанс. Когда мы приехали заселяться, ближе к вечеру, входную дверь во двор никто не открыл (номера отеля расположены на 3-м этаже жилого здания). Через некоторое время из дома вышла какая-то женщина, и мы поднялись наверх. Оказалось, что на ресепшн не было персонала, но был пароль от wi-fi и номер телефона работника отеля, привязанный к Whats App. После пары звонков пришел очень любезный молодой человек и выдал нам ключи от номера. Сам номер небольшой, но уютный, было все необходимое (набор туалетных принадлежностей, электрический чайник, минибар - за отдельную плату). Также молодой человек на ресепшн подарил нам карту города, обвел основные достопримечательности, магазины, кафе. Рассказал, что завтрак сервируется в кафе напротив (он входил в стоимость и состоял из кофе, сока и вкусной выпечки). Рим - чудесный город, 2х дней нам было мало, хочется вернуться наподольше, вполне возможно, что в этот же мини-отель.

удобное расположение комфортный номер
персонал на ресепшн не всегда на месте (но на связи)
Добавлено 20.05.18 16:02 (1 153 символов в тексте)