Регистрация: 17.04.18
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

Отличный отдых с детьми

Это было наше первое знакомство с Турцией и очень рада что выбрала Papillon Zeugma Relaxury, так как впечатления остались только положительные. Отдыхали с детьми (6лет и 3 года) и никаких проблем не было: ни с питанием, ни с проживанием, ни с развлечениями. Территория отеля не огромная, но очень приятная и зелёная. На территории отеля два основных открытых бассейна и несколько детских. Пляж песчаный, лежаки и тенты от солнца над ними очень удобные, кстати лежаки с зонтиками есть и на зелёной лужайке.

Для детей работает Papyclub (детский клуб) с 10:00 до 17:30, вечером Мини Дискотека - детям очень понравилось!! Для взрослых же каждый вечер развлекательное шоу, позже Дискотека. В течение дня различные мероприятия: аква аэробика, йога, водное поло, пляжный волейбол, дартс, конкурсы и т.п. В ресторане разнообразное меню: есть салаты, овощи, закуски, зелень, фрукты, выпечка, различные мясные (в т.ч. гриль) и рыбные блюда, гарниры, а также диета уголок: отварное мясо (курица или индейка) и рыба, рис и гречка без масла, отварные овощи (брокколи/цветная капуста и т.п.). С 12:00 до 16:00 около бассейна открыт фудкорт, где можно как "перекусить" пиццей, бургерами и мороженым, так и полноценными горячими блюдами. Персонал вежливый и внимательный: за всё время не было ни одного раза чтобы наш вопрос или просьба не были оперативно решены.

В отеле также есть тренажерный зал, СПА центр и закрытый бассейн, небольшой магазин.

В общем отель нам понравился и я рекомендую отдых в Papillon Zeugma!!!

Отличного отдыха!

пляж детский клуб питьевая вода 24/7 ресторан wifi
вид на море в номерах sea view не фронтальный
Добавлено 20.05.18 16:09 (1 526 символов в тексте)

22:35 23.05.18

Уважаемая Юлия!
Спасибо, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Мы рады, что Вы получили удовольствие от перебывания в нашем отеле. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваш теплый комментарий в адрес нашего отеля, питания, работы персонала! Самой большой наградой для нас являются счастливые гости! Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в Papillon Zeugma Relaxury. До новых встреч!

C уважением,
Guest Relations

13:29 28.05.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть куда выйти погулять за территорией отеля, базар или магазин?

14:30 28.05.18

Добрый день, город Белек в 4км от отеля, можно и пешком прогуляться (минут 20), на такси 5 минут и 7 евро в одну сторону. Смотреть там особо нечего, споршные магазинчики с одеждой/сумками, но ради разнообразия можно. По субботам с утра продуктовый базар: он супер - овощи и фрукты отличные, а цены очень маленькие.

Все отзывы Юлия (1)