Регистрация: 20.05.18
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

3.5

Не рекомендую!

Решили отдохнуть с семьёй на выходных с 18-20 мая в отеле Яхонты Ногинск. Сказать, что мы разочарованы, это не сказать ничего. В том году отдыхали в Серпуховском районе в парк отеле "Воздвиженское" нам оооочень понравилось, не хотелось уезжать. А из Яхонт мы в воскресенье утром уехали, хотя отъезд до 15:00.

Делать абсолютно нечего там.

Обо всём по очереди...

Рецепшн. Заселили быстро. Мы правда приехали в 19:00. В принципе доброжелательные девушки, быстро и понятно отвечают на все интересующие вопросы. Донести чемоданы не предложили правда. Такой услуги видать нет.

Номер. Взяли двухкомнатный семейный. Вид на озеро. Старая мебель. Устаревшие телевизоры. Сейфа нет. Грязно при заселении. В ванной на полу была куча черных волос. Спать не возможно с закрытым окном, а с открытым всю ночь орёт молодежь. Так что кто хочет ночью спать, 2 -ой корпус не берите.

Питание. Отвратительные салаты с кучей майонеза. Один раз на обед были кусочки солёной горбуши, а на ужин она уже была порезана в салат под названием " Цезарь с лососем". Это треш.))) Абсолютно несъедобные пирожные 2-х, 3-х видов, на горячее одна курица и рыба. Мясо даже не помню, что было. Сыр, ветчина и колбаса на завтрак не вкусные. Голодными не останетесь, но не вкусно это 100%.При чем в еде мы особо не привередливы. Аааа...полдник))) это вообще тема. Чай, кефир, йогурт, печеньки и яблочки. Всё! Детей можно накормить, мужиков нет. В самом ресторане не уютно, савок. Искусственные деревья и пальмы повсюду, обшарпанные стулья. Официанты приходят очень редко убирать грязную посуду .Спиртное платное. Вообщем осторожно! Каждый пук в этом отеле может стоить денег!

Бассейн. Единственный плюс наверное. 3 бассейна. Есть детский бассейн с очень тёплой водой. 2-х летних наш не вылазил. Есть сауны.

Зоопарк. Куры, гуси, лошади, кролики, енот, козел, козы павлин и 2 верблюда. Всё. Не понравилось. Тоже какое-то ощущение не ухоженности.

Старые разваливающиеся китайские самокаты, велосипеды в прокат.

И у них постоянно какие-то перерывы, обеды! У персонала! Как будто они приехали отдыхать) в Зоопарке обед, в прокате вообще 2 перерыва, в бассейне перерыв.

Мед пункта как такового нет. В субботу пришла там к медсестре померить температуру ребенку, попросила градусник на ночь, так как забыла свой. Говорю ,принесу вам в воскресенье, она говорит оставьте на рецепшн)) у меня говорит выходной завтра)))) Что???? То есть за мед помощью обратиться не к кому? А если кому -то плохо, если клещ или ребенок не дай Бог разбил голову с вашего китайского разваливающегося самоката??

Вообщем территория большая, ухоженная, красивое озеро. Хороший бассейн. ВСЁ. Это все плюсы. А остальное на "ОТВАЛИ". Не поеду и не буду его рекомендовать! Спасибо за "обалденные" выходные Яхонты Ногинск!

территория бассейн
еда номер зоопарк сервис мед пункта прокат
Добавлено 20.05.18 16:38 (2 758 символов в тексте)

16:26 23.05.18

Людмила, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за выбор отеля Яхонты Ногинск для отдыха. Нам приятно, что вы высоко оценили размещение в нашем отеле, территория отеля, а также остались довольны посещением аквацентра.

Позвольте дать некоторые комментарии к Вашим замечаниям:

Питание: Негативные отзывы о питании для нас нетипичны, так как мы очень стараемся сделать питание шведского стола не только разнообразным, но и полезным, а также ориентированным на различные вкусовые предпочтения наших гостей - есть диетические блюда на пару, салат с майонезом присутствует во время обеда и ужина, но преобладают салаты заправленные маслом, а также свежие овощи без добавок, чтобы гости могли собрать себе салат по вкусу, заправив его соусом на выбор, на обеде и ужине обязательно присутствуют блюда из говядины, птицы и рыбы, а также при гостях мы готовим пиццу и блины. Поэтому нам искренне жаль, что наша кухня Вам не понравилась.
Полдник: Так как у нас в первую очередь семейный отель, то полдники были рассчитаны на деток, чтобы после активных анимационных программ они могли набраться сил. Мы не ограничиваем доступ к полднику взрослым, но он все же он был придуман именно для малышей.
Завтрак: На завтрак мы предлагаем гостям как колбасные и сырные нарезки, так и запеканку или сырники, несколько видов каш на молоке и на воде, свежие овощи, фрукты, яйца (вареные, омлет и жареные), а также мини-соски, блины с пылу с жару и выпечку. Меню все время дополняется и частично видоизменяется, но основные позиции всегда в наличии.
Алкоголь: Долгое время мы были противниками предоставления бесплатного алкоголя на время проживания гостей. Это связано с тем, что в нашем отеле отдыхают семьи с детьми и ради сохранения их комфорта, мы не приемлем чрезмерное употребление алкогольных напитков. Но с недавних пор мы ввели новый тариф "расширенный", по которому в стоимость включены слабые алкогольные напитки во время обеда и ужина. Крепкий алкоголь приобретается отдельно.

На нашем сайте в онлайн-бронировании, а также в разделе "цены" мы указываем полный перечень включенных в стоимость путевки услуг. Стандартный тариф: посещение детской комнаты, контактного мини-зоопарка, аквацентра ( бассейны, сауна, тренажерный зал), все анимационные программы и мастер-классы, питание, wi-fi в номере (кроме коттеджей и корпуса Коверши) и общественных зонах пользования, парковка. Также на сайте отеля указаны все развлечения за дополнительную плату со стоимостью. В нашем отеле есть натуральное футбольное поле, волейбольное поле, зимой - каток, ледяные горки, лыжная трасса и гости могу как брать снаряжение в прокат, так и приехать со своим спортинвентарем.

Мини-зоопарк у нас еще будет пополняться, но даже сейчас не только дети, но и взрослые с удовольствием гладят и кормят наших обитателей. Все наши животные и птицы приучены к человеку и с удовольствием идут на контакт. Мы работаем в содружестве с Московским зоопарком и, чтобы добиться этого для наших сотрудником специалистами зоопарка проводился специальный тренинг, а также был проведена инспекция вольеров, чтобы они соответствовали нормам и животным было максимально комфортно даже в неволе. Также мы придерживаемся того, чтобы не держать в неволе диких и тем более хищных животных, так как они испытывают колоссальный стресс от содержания в неволе и только государственные зоопарки могут обеспечить им полноценный необходимый уход. Поэтому хоть мы и будем пополнять ряды наших питомцев, но все они будут из класса одомашненых.

Спортивный инвентарь нашего проката все время обновляется, на данный момент у нас полностью обновлен парк самокатов и уже к июню мы обновим велокпрокат.

В высокий сезон, с 1 июня по 31 августа, пункт проката будет работать без перерывов. В низкий сезон при графике работы 12 часов сотрудник проката уходит на час на обед в дневное время и на час на ужин в вечернее время. Обед и ужин сотрудника совпадает с первыми часами обеда и ужина наших гостей.

График выходного дня медпункта зависит от загрузки отеля, но медпункт работает полноценно шесть дней в неделю. Работник медпункта (медсестра) оказывает легкую медицинскую помощь при ссадинах, поверхностных порезах, болезни головы, коликов и др. При укусе клеща (что маловероятно, так как у нас проходит обработка территории отеля от паразитов), серьезных травмах и заболеваниях сотрудники ресепшн незамедлительно вызывают карету скорой помощи.

Мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и приедете к нам летом. Мы обязательно будем работать над ошибками и сделаем все, чтобы Ваш следующий визит оставил после себя только самые приятные впечатления.

22:42 20.07.18

Полностью согласна с ответом отеля! Это не пионерский лагерь, где есть мед.пункт и изолятор. Инвентарь проката - нормальный, бывает хуже. Мини-зоопарк хороший, ухоженный. Отзыв - неадекватный.

23:36 20.07.18

Вы серьезно? Вы считаете ваш высер адекватным? Я просто так писать не буду! В отеле должен быть врач! Прокат ужасный! Моему ребенку выдали самокат, у которого просто отвалился руль! При мне сотрудник проката выдал транспорт абсолютно пьяному мужчине, не думая что он может и сам покалечиться и окружающих! И что же такого хорошего в зоопарке? Куры, кролики, грязные худые запуганные верблюды, собака ?
Цена отеля и качество обслуживания неадекватные, а не мой отзыв, уважаемая Елена!

08:35 21.07.18

Судя по терминологии, которая используется в диалоге, неадекватен не только отзыв, но и его автор....

09:35 21.07.18

Да, Елена, я неадекватная) идите уже отдыхайте в Яхонтах! Ну или работайте)

09:44 21.07.18

И вы знаете, если у человека есть мнение по какому- либо поводу, это совсем не значит, что оно неправильное и тем более неадекватное! Это просто его мнение! И представляете, оно может отличаться от вашего! У всех разные вкусы и взгляды на всё! Мне вот не понравилось совсем, я нашла много минусов и я написала! Это сайт, где пишут не только положительные отзывы, а правдивые! У меня всё!

Все отзывы Людмила (1)