Регистрация: 29.04.18
апреле 2018
30.04.18 - 07.05.18

Отдыхали здесь трижды

В этот раз приехали на майские праздники, с 30.04 по 7.05. ( 2 взрослых, ребёнок 5 лет). Нас узнали, предоставили прекрасный номер во втором здании. И между прочим подарили сейф. А позже, дня через 2 комплимент: бутылку белого вина и блюдо с фруктами и ягодами. Ну так, приехали поздно, уже после официального ужина, поэтому нам дали только перекусить. Здесь конечно не густо было: женщинам всё равно, а вот мужчинам будет мало.... ну да ладно, это уж если придираться. Но от горячего бы не отказались :)

мы жили на 4 этаже. Панорама -великолепная, с видом на мечеть и горы. Утром в 7 или в 8 муэдзин бУдит, но мы из Татарстана, для нас это привычно.

Очень аккуратный отель, сервис хороший, автобус на пляж ходит каждые 15 минут. Сам пляж очень чистый. Песок исключительный. Можно перекусить и пообедать прямо там. Все напитки, только легкие ( в том числе и пиво). По пляжу ходят продавцы с "фрешем" ( не от отеля ). 2 доллара, если хотите.

На ужин и обед есть курица, индюшка, рыба, салаты, сладости. В начале мая отельеры ещё не разогнались. Когда мы были в отеле в конце сентября, кухня была богаче намного.

В этом году набрали новых аниматоров. Нам они не понравились, но, может быть просто не успели себя показать, поскольку сезон только-только начался.

Ресепшн: все наши комплименты и самые добрые слова в адрес Олеси и её команды. Отелю с этим человеком очень повезло, ровно как и туристам! Здесь всегда разрешали все проблемы и вопросы.

С WI-Fi очень туго было все 3 раза.

сервис чистота порядочность удобство цена
аниматоры вай-фай
Добавлено 20.05.18 17:39 (1 497 символов в тексте)

11:41 22.05.18

Спасибо за отзыв...
Выбрали отель из-за пляжа....хотя рейтинг не высок. Но я смотрю отзывы всё лучше и лучше ....Это радует.
Скажите....что из фруктов есть в отеле ?

12:41 22.05.18

Здравствуйте. Что касается фруктов, то здесь стандартный набор: яблоки двух видов, апельсины- всё местное. Была мишмула ( пардон за ошибку, если что). Осенью были зелёные мандарины- очень вкусные. Ягод при нас не было.

08:16 23.05.18

Спасибо за ответ.

10:05 23.05.18

Отель норм, отдыхали в прошлом году. Единственное, очереди были, буквально за всем. И выбор еды был не очень. Но море там отличное!!

15:08 23.05.18

Я так поняла отель состоит из двух корпусов- угловой и прямой.. в каком лучше номера? шума больше в угловом? и ресторан где находится?

18:36 23.05.18

Здравствуйте. В основном здании, где ресепшн, мы не жили. Сравнивать не могу. Все три раза давали номера во втором здании. Оно новое. Говорят, лучше в нём. Кстати, отель -один из немногих в Турции, где все виды из окон хорошие, куда бы вас не поселили. В отзывах пишут, что если заселяют в основное здание с окнами над рестораном, то беспокоит запах, который идёт с кухни, а особенно когда жарят и коптят на углях. Ресторан находится в главном здании.

11:40 24.05.18

в новом корпусе пишут что только семейные family номера, а стандарт только в главном здании...

11:52 24.05.18

не могу ничего по этому поводу ответить, я не знаю

10:27 28.05.18

В новом корпусе есть стандартные номера.

Все отзывы Елена (1)