Регистрация: 20.05.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель-город

Очень понравился! !!!Питание, номера, услуги и обслуживание. Все на отлично! !!! 11 дней не хватило воспользоваться всеми бонусами в отеле. !!!! ( 4 ресторана аля карт, неограниченное посещение аквопарка и парка атракционов, два музея, хамам) Отмечали день рождение дочери 17 лет. Практически весь персонал пришёл поздравить с тортом и свечами во время ужина. Анимация отличная! !!! Фото прикрепила))))). Хочется ещё раз вернуться! !!

Анимация

Анимация

Шоу факиров

Море

Большой бассейн

Пляж вид с бара на пляже

Добавлено 20.05.18 18:19 (436 символов в тексте)

14:54 24.05.18

Алена, скажите, а Вы как-то оговаривали, что у дочери день рождения? Мы едем в день рождения мужа, и очень хотелось бы приятностей для него в этот день :) Как правильно поступить?

16:03 24.05.18

Виктория, как и во всех отелях за день нужно

16:08 24.05.18

Виктория, как и во всех отелях нужно за день до дня рождения подойти на рецепте и предупредить о предстоящем дне рождения. Оговорить время и место поздравления. Так как у дочери день рождение выпал на середину отдыха и мы успели обзавестись друзьями и познакомиться и сдружится с персоналом, то наш праздник прошел

16:13 24.05.18

Виктория, если у вас есть план праздника, осудите его. После поздравления во время ужина в ресторане, мы продолжили праздник на площадке где проходят вечерние анимации. Счастливого и веселого дня рождения! !!. Персонал правда очень отзывчивый и добродушный

12:48 31.05.18

Алена, спасибо! Рада, что это в принципе возможно сделать

Все отзывы Алена (2)