Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Maya World Hill (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

3.7

Итак, поехали!

Всем здравствуйте! Первый отзыв, поэтому постараюсь дать максимально объективную информацию. Давайте сразу еще раз оговорим,что отель 3 звезды в экономичной ценовой категории и дальше буду писать сугубо исходя из этого.Отдыхали в отеле с 11 по 19 мая. В целом нас все устроило. Отель расположен на перекрестке двух центральных улиц, но почти все номера имеют окна во двор,поэтому шума с дороги не слышно в большинстве номеров.Расположение довольно удачное- мелкие лавки во все стороны, до мигроса и бима пешком 15 мин,вайкики 15 мин,старого города полчаса, до пляжа 10 мин средним шагом.В отеле 4 корпуса: 1 (самый ближний к рецепшену и дороге),2,3-вид на бассейн и кому повезет (повыше номера) боковой вид на море с одной стороны и заброшенное здание отеля с другой.4ый корпус-панорамный вид на море с одной стороны и территория отеля с другой.территория отеля представляет собой довольно большой внутренний дворик с бассейном взрослым и детским (в детском маленькая горка),лежаками,зонтами,столовая под навесом,там же под навесом детская площадка и бар.с бара открывается панорамный вид на море,т.к. отель расположен на возвышенности относительно моря.на территории чисто,зелени мало.номера двухсторонние двухкомнатные-гостиная с двумя диванами (которые служат спальными местами при размещении более 2ух человек), кухонным уголком и спальня с двухспальной кроватью.в гостиной и спальне по балкону,обстановка скромная,ремонта не было давненько,но конкретно в нашем номере ничего обшарпанного не было,в санузле кабинка-не текла, унитаз,раковина,гель/мыло есть,на полу везде кафель.в некоторых номерах вход с одного из балконов,т.е. как бы с террасы,в некоторых сбоку и 2 балкона полноценных.белье/полотенца не первой свежести,пятна встречаются,дырок не было.уборка очень поверхностная,даже при заселении ощущения полной чистоты и блеска нет.убираются каждый день,белье меняют раз в три дня.никаких коридоров в корпусах нет,поэтому кругом сплошные лестницы на 1-4 номера.еще отдельно про номера,которые находятся на нулевом этаже у бассейна.там получается вход с террасы со стороны бассейна-это первый этаж,а вот есть ли там вторая комната,я не знаю,но с другой стороны эти номера уже под землей,если комната и есть,то без окна,видела только, проходя мимо,что там стоит двухъярусная кровать.на мой взгляд самые удачные номера это 2 и 3 этажи (этаж-это вторая цифра в номере комнаты,можете сразу отследить на рецепшене при получении ключа,первая цифра-корпус).столовая (рестораном сложно назвать) как уже писала выше-это просто столики под навесом на улице и раздача тоже.еда лично нам понравилась.на завтрак стандартно- яйца,сыр,брынза,йогурт,творог,хлопья,мюсли,огурцы,помидоры,салат,оливки,халва,еще можно заказать омлет или яичницу.кофе из аппарата,чай в пакетах.на обед и ужин суп 1 вид,но разный,2 вида мясного(1-курица в разных видах,2-баранина,индейка,говядина,тоже курица или рыба),рис,макароны,картошка,2-3 блюда овощных.мясное может быть кусками,в перемешку с овощами,соевые полуфабрикаты были 2 раза за наше пребывание.холодный стол-разные свежие и маринованные овощи,зелень.фрукты.вот это отдельный плюс: яблоки 2ух видов,груши,клубника,абрикосы,бананы,арбуз,дыня.у ребят из соседней пятерки не было такого выбора.сладкого нет.совсем.для нас это был только плюс.вообще ребята в столовой стараются-я не видела проживающих с кислыми лицами,все уминали за обе щеки.еду доносят,фрукты тоже,бежать к началу смысла нет.в конце могут что-то не доложить,тогда надо сказать об этом и вам вынесут.на столах салфетки,посуду убирают оперативно,салфетки меняют при необходимости-все довольно опрятно.посуда есть со сколами,бывает с разводами,но никто не запрещает выбрать себе тарелку.я считаю для экономной тройки вполне достойное питание.в последний день нашего отдыха мясо стали раздавать,но никто не запрещает подойти и взять еще.отель небольшой,народу пока немного,очередей нет.не знаю как будет в сезон.из напитков как всегда местные лимонады,из алкоголя пробовали вино и пиво,другое народ тоже активно пил.я не фанат,не могу оценить,с бокала вина или пива голова не болела.теперь про пляж.своего пляжа у отеля нет!есть трансфер на бесплатный пляж,но на обед они не привозят.мы не ездили.что там-не расскажу,знаю только,что ехать примерно полчаса.мы ходили на ближайший пляж у отеля.идти по довольно крутой дороге.на пляж-спуск,обратно-подъем.учитывайте это перед тем,как купите сюда тур.на пляже есть кусок между лежаками и морем,где можно разместиться на своем коврике,можно пойти вправо на пляж бара линда и договориться брать лежак и зонт по хорошей цене.многие из нашего отеля так делали.изначально зонт и 2 лежака за 5 долларов,они договаривались и платили 2.море чудесное-заход плавный,чистое,спокойное,теплое(+23-24),просто супер!не верьте инфе на сайтах туроператоров про свой пляж в 400м от отеля,это неправда! только варианты,про которые написала выше!еще разное про отель-вай-фай только на рецепшене,вк,вацап,поисковики на ура,вайбер не работает.просьбы выслушивают,но выполнять не торопятся,а по большей части ждут пока само рассосется или вы забудете.про замену номеров-всегда завтра.если вы купили категорию промо рум,то могут дать любой номер.можно при заселении попросить вид на море-это стоит 25 евро,можно торговаться.очень лояльный в этом плане ночной мальчик на рецепшене,вообще самый позитивный там.

пыталась поподробнее все рассказать,если что еще интересует-пишите вопросы,постараюсь ответить.я думаю тут скоро будет много злостных отзывов,т.к. народ в отеле собирался писать,но в основном это те,кто слепо повелся на выбор турагента,не посмотрев инфы в интернете об отеле и не всегда учитывая то,что это всего навсего эконом 3 звезды!на букинге и сайте джокерхотелс.ком много фоток-они соответствуют действительности.

спасибо за внимание!

Спальня

Территория бара

Ближайший к отелю пляж

Фрукты в изобилии

Вот так выглядит столовая и безграничная любовь турков к детям

Ближайший к отелю пляж

Расписание трансфера на пляж

Кухня

Вид из номера категории sea view. Это первый этаж. Повыше еще красивее!

Гостиная. Кондей только тут!

Гостиная

расположение питание вид
сервис
Добавлено 20.05.18 18:31 (5 770 символов в тексте)

12:40 21.05.18

Спасибо за полезную информацию.
Забыли осветить анимацию для детей и взрослых.

12:55 21.05.18

Добрый дееь!
спасибо за отзыв, а чем конкретно были недовольны люди, кто собирается писать негативные отзывы?

и вопрос: есть ли бутилированная вода в отеле?

14:21 21.05.18

анимации не было.подозреваю,что и не будет.

14:35 21.05.18

Анастасия, бутилированной воды нет.есть кулер.в свои бутылки наливать разрешают.все пьют-все ок.бутыли для кулера регулярно привозят.подозреваю,что вода там все-таки не из под крана.я так поняла недовольство в основном из-за некорректно предоставленной информации турагентами.люди ожидали одно,а по факту другое-кому-то продали как 4 звезды,кому-то обещали первую линию и свой пляж,а тут идти около 10 мин и пляжа нет своего и гора еще,кому-то не нравится,что нет сладкого,что в номере все по-простому и нет свежего ремонта,были единицы,которых еда не устраивает,хотя для тройки по-моему питание вполне приличное.

14:45 21.05.18

Спасибо!!А ещё подскажите, в нижней части отеля выхода нет, что ли??К Баруту если.

14:57 21.05.18

забыла в отзыве еще написать относительно отдыха с детьми-отель совершенно не оборудован для родителей с колясками-там везде лестницы,пандусов нет,коляску придется таскать на руках,также про большое количество лестниц надо учитывать родителям,которые собираются с активными детками постарше.есть небольшая детская площадка в углу под навесом,это как бы на улице,но подозреваю,что там душно,т.к. с трех сторон закрыта,есть икеевские стульчики в ресторане,есть кроватки (как по качеству не знаю,мы не брали).покормить ребенка всегда есть чем в обед и ужин (нам 2 года),утром каши нет.овсянку быструю брали с собой-заваривали,покупали детские йогурты в мигросе.в номере есть хол-к и микроволновка.на худой конец в номере есть даже плита,только надо решить вопрос с кастрюлькой.

15:00 21.05.18

Дмитрий, там нет нижней части,он весь на горе.внизу другие здания.выход один у рецепшена.

15:04 21.05.18

Если так, то это очень плохо.Если бы можно было сразу из отеля выходить вниз к морю,это сняло бы много проблем.Гора там наикрутейшая и идти через весь отель в гору, чтобы вернуться по спуску- это отстой (((И так же обратно, вместо того,чтобы просто войти в отель, надо карабкаться в эту ненавистную гору.

15:16 21.05.18

в отеле все ровно,там только небольшой подъем у рецепшена,совсем не напрягающий нас с коляской и лесенка при входе во внутренний двор с бассейном.идти вниз к морю нормально,назад сложно,поэтому мы проходили по дороге между барутом и нашим отелем и за соседним с нами отелем сиде су есть лестница наверх.вот там мы понимались,это намного легче.еще в самом отеле сиде су есть вход снизу,но мы не практиковали.думаю можно попробовать через них ходить,охрану не видела ни разу.

15:35 21.05.18

Ясно, спасибо.Уж калитку напрямую могли бы прорубить.Просто пофиг,как обычно.

15:40 21.05.18

там внизу под отелем ряд зданий.если даже предположим,что прорубят,то все равно наверх только по лестнице,лифт или фуникулер по-любому не поставят)

16:06 21.05.18

Ну да, магазины.Но всё равно куда ближе к морю и хотя бы не в обход.И не так высоко уже.

16:49 21.05.18

Екатерина, спасибо) у нас тоже двухлетка, отлично, что есть чем покормить ребенка)))
а Вы на каком этаже жили? я бы как раз хотела 2 или 3... коляску где-то внизу иожео на нось оставить, чтобы с собой не таскать в номер?

16:58 21.05.18

Катя, а еще вопрос, там один из корпусов, ближайший к дороге, слева, если смотреть на море, он выделяетсч из общего стиля домиков, в него селят? там тоже лестница в номера через улицу?

21:07 21.05.18

мы жили на втором этаже со стороны двора и первом со стороны заброшенного отеля.номер 315.да,внизу у лестницы можно оставить.это не наш корпус,а другой отель.был.его уже нет-снесли.на фотках тоже видела-симпатично выглядел.наш отель все корпуса одинаковые-белые с синим.

09:49 22.05.18

ого, еще в октябре я видела это здание, а его уже снесли - быстро...
можно еще вопрос- сладкого там нат совсем, мороженого, видимо, тоже?)
и еще если Вы жили в 315 номере, то этаж у Вас должен быть первым? раз вторая цифра в номере 1... или они первый этаж считают нулевым? спасибо!

09:57 22.05.18

нет совсем,включая мороженое.в последние дни утром только халва появилась.зато фрукты в изобилии) про номер я написала-там здания разноуровневые,со стороны бассейна,если по-русски считать это второй этаж (под нами еще один),а с другой стороны это первый этаж.получается,который этаж под нами был,на другую сторону у него окон нет,там уже он под землей.надеюсь поняли))

11:45 22.05.18

Спасибо вам, Екатерина, за столь адекватный и полезный отзыв. Можно еще вопрос: куда можно сходить поблизости, что посмотреть (кроме старого города), на какие экскурсии съездить? Мы компанией едем с подрощенными детьми (от 9 до 15 лет) на 14 дней. Не охота только с пляжа до отеля передвигаться. Есть ли рынок поблизости (фрукты купить, специи, сувениры). Я понимаю, вы были с маленьким ребенком, но может слышали. И еще, бассейн в отеле не сильно мелкий?
Спасибо

14:11 22.05.18

Катя, спасибо большое!

14:15 22.05.18

Дмитрий, там не где делать(прорубать) калитку. Отель заканчивается обрывом.

14:22 22.05.18

Марианна, а Вы когда едете в отель?) мб в одно время будем там)))
Может быть, мои совету пригодятся)
Я очень советую съездить в Манавгат, просто погулять по старым улочкам, в прошлом году мы не догуляли из-за годоваса, возвращаемся опять)
доехать там же до рынка, но на самом рынке делать нечего абсолютно- китайская ерунда( а вот походить по улочкам близлежайшим - рекомендую, там очень много магазинчиков и очень все недорого, дешевле, чем в Сиде у отелей, те же специи, орехи, детская обувь ( купили в прршлом году за 800 руб кожаные туфпльки реьенку, красивые, качествееные и удоьные)
Очень хвалят экскурсию по реке как раз в Манавгате) в этом году поплывем обязательно и мы)

14:30 22.05.18

пожалуйста!) оставьте потом тоже свои отзывы.интересно как дальше будет все в отеле,когда пойдет наплыв туристов.есть масса экскурсий,можно купить у гида и на улице.из недалекого для детей-это дискавери парк.потом прямо с нашего пляжа есть прогулки на большом пиратском корабле.17 только не помню то ли евро,то ли долларов стоит.есть водные развлечения,есть зеленый каньон с рыбалкой,много разных экскурсий.можно машину взять в прокат и самим поездить,есть велики,электромопеды.вобщем все зависит от ваших индивидуальных предпочтений и размера кошелька.рынок есть,но не знаю где,гид вам подскажет.есть фрукты в мигросе и биме,по пути в мигрос есть огромная фруктово-овощная лавка и между мигросом и бимом еще одна.сувениры во все стороны кругом от отеля,специи видела тоже в мелких лавках,там еще есть небольшие базары,где все вместе-одежда,сувениры,специи,сладости.очень недорогой из них поинт базар,находится влево от отеля,чуть дальше отеля барут хемера,посмотрите в картах,идти минут 15.еще мы ездили в тц нова молл.это только на маршрутке.там большой мигрос,вайкики,котон,дефакто,хм и другие магазины одежды и обуви.бассейн,если не ошибаюсь,140 максимум.а насчет не охота передвигаться только до пляжа-там на месте посмотрите) т.к. уже сейчас днем ушей не поднять-жарко очень,если только вечером.

14:34 22.05.18

присоединяюсь к советам Анастасии.еще забыла про водопад в манавгате.мы не ездили,но можно доехать на 2ух маршрутках и это в разы дешевле,чем экскурсия.

14:47 22.05.18

Дмитрий,кстати,есть хорошая тройка sirma hotel,он внизу как раз,на полпути до пляжа.в гору ходить придется только в магазы,если это нужно.почитайте про него.он подороже правда,не эконом.

16:36 22.05.18

Анастасия, мы едем с 26 июня. А вы?
Всем спасибо за советы и отзывы. На месте разберемся. Главное - это хорошая компания и позитивный настрой.

20:55 22.05.18

Екатерина, если я правильно помню, то в Манавгат на 1 маршрутке можно уехать, если сесть в нее у Макдака, в 5-10 мин от отеля который...

20:56 22.05.18

Марианна, а мы с 17.06))))) точно встретимся))) увидите семью с двухлеткой Лизой -это мы :)

07:49 23.05.18

Анастасия, мы сами туда не ездили, но народ ездил на рынок и водопад. Садились прямо у входа в отель, никуда идти не надо. На рынок без пересадки, на водопад с пересадкой в центре манавгата. В нова молл мы ездили с пересадкой. Садишься у отеля, везут до автовокзала, там пересадка и уже до нова молла едешь, но платишь только в первой маршрутке сразу 3.5 лиры за весь маршрут в одну сторону.

11:36 23.05.18

Анастасия, тогда до встречи в Сиде! Нас большая компания - 3 взрослых и 4 детей.
А с какой валютой выгоднее ехать? Евро или доллары? Или лиры сразу купить?

13:55 23.05.18

Катя, спасибо за наводку по маршруту к Ново Молу! Не были там еще))) прогуляемся)

13:56 23.05.18

Марианна, мы ездили и поедем со сберовской картой, там в Дениз банке будет снимать лиры+ чуток возьмем доллары.

15:38 23.05.18

В конце мая сбербанк продает дениз банк эмиратскому банку, так что не знаю сразу лавочка прикроется или успеете еще в июне воспользоваться. Я уже несколько лет просто расплачиваюсь картой в магазинах. В этот раз списывали около 15 руб.все эти обмены рублей на доллары и долларов на лиры абсолютно бессмысленны.

21:10 23.05.18

да, про продажу банка я тоже знаю, но надеюсь, в этот отпуск еще успеем поснимать денег с его банкомата)

07:29 24.05.18

Наталия.я всё равно хочу калитку.Пусть рубят.
ЕКАТЕРИНА,спасибо большое,я в курсе про Сирму- она дороговата.Джокер тоже дороговат,но дешевле только полные помойки.

12:29 24.05.18

Дмитрий, посмотрите отель Седеф, он недалеко от Джокера. Всё там неплохо, даже свой пляж есть тут же на побережье, питание хорошее ( это я узнавала у тех, кто там был в прошлом году), единственный минус - микроскопические номера... по цене был как Джокер в марте у БГ, сейчас не знаю...

12:42 24.05.18

Спасибо))Он дороже,без территории,номер его на 4-х никак))
Мы жили в нём,когда ещё нас трое было.Тогда у него не было "своего" пляжа.8 лет назад,примерно.Анимации тоже не было .

14:44 24.05.18

Дмитрий,а смотрели Side Town Hotel by Z’Hotels? на карте не отмечен.он за отелем сиде су.там есть вход снизу.на вид приличный.

16:33 24.05.18

Ахаха,вот уж спасибо))).Это Hera Park. Врагу не пожелаешь в эту тюрьму попасть.Посмотрите у меня в профиле отзыв.Никогда больше)))

16:39 24.05.18

ничего себе!по виду и не скажешь!но я так понимаю там как и в Джокере тоже сменился менеджмент в этом году.надо последить за отзывами станет ли лучше.

20:44 24.05.18

Нет смысла следить за отзывами,если пол-отеля вкопано в гору и номера тупо на - 4 этаже.В земле.Всё равно будут пытаться в них селить,под видом промо,хреномо, овербукинга и тд.Слишком велик соблазн.

09:28 25.05.18

Екатерина, огромное спасибо за развернутый отзыв! В воскресенье вылетаем к вам, есть несколько жизненно важных вопросов, будем признательны за консультацию :)
1. Море. К нему надо идти пешком, мимо Ширмы. Там городской пляж? Тупо плюхаешься на свободные лежаки и отдыхаешь? Или это всё территория чужих отелей?
2. Трансфер к своему дальнему пляжу - в один конец? Или есть расписание бусиков?
3. Мигрос, который в 700 метрах от отеля возле поликлиники - там есть детский рацион? Кашки, соки?
4. Вправо от отеля в 15 минут ходьбы вроде как мини-вайкики есть, бургер кинг - так ли это?
5. В самом отеле бар до скольки работает?
6. В номерах, где есть мини-кухни, есть ли чайник-микроволновка?
7. Полотенца пляжные с собой брать? Вряд ли их выдают в отеле?
8. Какова сейчас наполняемость? Много народа в отеле?
Спасибо заранее!

18:02 25.05.18

Александр,здравствуйте!
по порядку:
1.это городской пляж и на нем арендованные отелями оборудованные участки.есть часть между водой и лежаками,где можно разместиться на своей тряпочке,можно лечь на лежаки отельные,которые без зонтов-не гоняют оттуда,пока видимо нет сильной заполненности.к слову,у отеля сирма браслеты тоже оранжевые,похожие на наши,смысл думаю понятен ;)
2.туда 9.45 и 10.45,обратно 15.30,16.30
3.там оба мигроса примерно одинаково находятся.в мм мигросе,который в глубину города,наверно вы про него и говорите-там по пути больницу проходишь,в нем есть детское.
4.нормальный вайкики,не очень маленький,есть макдак,бургер вроде тоже
5.23
6.только микроволновка
7.брать
8.было немного-человек может 40-50,но народ все прибывает,так что сейчас думаю больше
а я вот уже дома неделю...ааа... хорошего вам отдыха!!!

19:21 25.05.18

Екатерина, спасибо огромное за отзыв по пунктам :)
Мы уже в предвкушении. Самое главное - хорошее настроение с собой берем :)

19:30 25.05.18

Александр,не за что!) да,это самое главное-настрой и цель-ехать отдыхать,а не искать недостатки в отеле!

17:25 27.05.18

Вопрос ЕКАТЕРИНЕ, единственная гостья, которая находилась в данном отеле с детьми 11.05.2018 12.05.2018 переехала вместе с нами в другой отель. Где вам удавалось прятаться два дня до нашего переезда? В тот день из отеля переехали ещё 11 человек. Осталось около 8 человек, среди них затеряться сложно. Когда пишете заказной отзыв, готовиться нужно лучше- браслеты в данном отеле не оранжевые, а цвета морской волны.

18:29 27.05.18

Елена,уже оранжевые!у нас тоже были голубые!видимо закончились.вы поэтому и не знаете,потому что уехали.мы приехали 11го поздно вечером,там и отдыхали до 19го.

18:53 27.05.18

Екатерина, когда вы якобы заехали 11.05.2018 мы ещё были в этом отеле)) вновь прибывшей семейной паре 12.05.2018 при нас, в лобби отеля надели именно голубые браслеты оттенка морской волны)) т.е эта семейная пара приехала после вас и никаких оранжевых браслетов не наблюдалось. Также их не наблюдалось у туристов заселившихся в отель Джокер 15.05.2018 с которыми мы познакомились в магазине ,,Светлана,, расположеным неподалеку от отеля.

20:09 27.05.18

Елена, я вам ничего доказывать не собираюсь. А в чем вообще проблемы? Вы в чем-то не согласны с моим отзывом? Так напишите свой! Я знаю, что народ переехал в другой отель, тк не было все включено, нам об этом рассказали 2 девушки на первом нашем завтраке, не знаю, возможно вы одна из них, они тоже 12го переезжали, но я даже не освещала этот вопрос, поскольку у нас уже отель заработал как положено и было обещанное все включено и довольно неплохое,как я и написала выше в отзыве.

20:14 27.05.18

Сильный диссонанс.Кого-то кормили макаронами в жире,а кого-то всеми возможными видами мяса и фруктов.Дискриминация?Или ,когда уехали все недовольные,началась халява расхалявная??

20:19 27.05.18

Екатерина, я уже написала с чем я не согласна. вы не ответили

20:23 27.05.18

Дмитрий, в течение нашего пребывания было именно так как я написала! Девушка из нашего отеля, которая не переселилась, встретила переехавших на рынке в сиде,так у них было хуже по еде, чем у нас стало, когда они переехали, вот они наверно пожалели и теперь пытаются обвинять меня в подложном отзыве)))

20:26 27.05.18

Вот не повезло(Немного погорячились с переездом,так,что ли?Или именно благодаря массовым жалобам все и наладилось?

20:31 27.05.18

Екатерина - представитель оператора. Я вас узнала)

21:44 27.05.18

"...Девушка из нашего отеля, которая не переселилась, встретила переехавших на рынке в сиде,так у них было хуже по еде, чем у нас стало, когда они переехали, вот они наверно пожалели и теперь пытаются обвинять меня в подложном отзыве))) ..."
Я один из переехавших, и похоже, один из тех, кого встретила девушка из вашего отеля, которая не переехала (вернее девушкИ, которые не переехали)-подозреваю, что вы имеете ввиду именно эту встречу. Можете мне поверить- 4* Side Town Hotel при новом собственнике, в который нашу немалую группу переселили, на уровень выше по питанию, чем Side Hill, а по сервису-на несколько порядков, от смены отеля мы остались в восторге, о чем мы и сообщили
тем девушкам. Так что никаких пожалевших переехавших не было по определению. В вашем очень развернутом отзыве действительно присутствуют подозрительные неточности, не считая "обиженных переехавших":
- браслеты в Сиде Хилл были и остались голубыми, никаких оранжевых, и точка !
-единственная дама с двумя детьми, гостившая в отеле на 11.05.18 , съехала 12.05 вместе с нами в Сиде Таун 4*, других гостей с детьми не было;
-никакого трансфера до пляжа вплоть до 12.00 12.05.2018 не существовало;
-описанное вами изобилие "шведского стола" в указанный период не имело места.
Надеюсь, что наша маленькая революция помогла устранить означенные недочеты и не допустила чьего то омраченного отдыха. С уважением, довольный сменой отеля турист.

22:21 27.05.18

Дмитрий, а вы в сиде таун не хотите) видите как хорошо там!
Я рада, что многие съехали, несколько дней в отеле было совсем немного народу, потом стали приезжать. Подруга прилетела оттуда вчера, связалась с ней специально-новые подробности:питание такое же,народу прилично прибавилось, столов не хватает, есть проблемы с номерами, больше всего сантехнические-в одном из корпусов прорвало трубу наверху, затопило номера, вроде в третьем говорит, временами перебои с горячей водой, инета теперь 2 сети-бесплатная с черепашьей скоростью и платная будет скоростная,но пока не подключили. С браслетами вообще революция-были голубые, потом оранжевые, числа с 23-24 они закончились, теперь вообще без браслетов. Специально выгрузила фото с телефона, отправлю сюда скоро. Обращайте внимание на руки,браслеты видно кое-где.

00:29 28.05.18

Ого страсти! Вы чего на Екатерину набросились!? Подписываюсь под ее каждым словом, мы отдыхали в одно время. Браслеты действительно были разного цвета. У нас получилось 3 голубых и один оранжевый.

06:50 28.05.18

Наталья, спасибо за поддержку! Они переехали, но все знают лучше нас. Точка. А вы как и я турагент видимо)))

10:03 28.05.18

Готова подписаться под каждым словом автора отзыва! Отдыхала с подругой с 13 по 22 мая в этом отеле. При заезде мы получили оранжевые браслеты с оговоркой администратора "извините, закончились". Мы не поняли, к чему эта оговорка, пока не увидели за завтраком других гостей отеля с голубыми браслетами на руках). Поэтому обвинения автора отзыва от некоторых комментаторов совершенно несостоятельны. К концу нашего отдыха в отеле стало лучше, чем в начале, так как с 21 мая добавились горячие завтраки по утрам и каши. Попозже напишу свой отзыв об отдыхе в этом отеле.

10:06 28.05.18

И, кстати, Екатерина, это ваша девочка белокурая на фото? Я её помню - с ней часто нянчился один из официантов)))

10:35 28.05.18

Натали, спасибо за поддержку! Да, наша звезда) этот официант даже на работу пораньше пришел, чтоб проводить ее со слезами на глазах. Любовь прям)

14:37 28.05.18

Натали, очень ждем отзыв)

15:17 28.05.18

Екатерина, ахаха, вот это привязался к ребёнку)))
Кстати, я свой отзыв наваяла уже, но он пока не проверен модератором).

18:02 28.05.18

Ой, какие страсти. Уже не знаешь, чему верить. :( Подскажите, а фен есть в номере?

18:52 28.05.18

Мне верьте) и девушкам-авторам других отзывов. Фен есть в спальне.

20:29 29.05.18

Екатерина, реальный турист с мамой и дочкой! Я заселялась в отель 19 мая и по воле случая как раз в их 315 номер из которого они выселились и мы с ней познакомились на ресепшен. Кстати о браслетах: мне его не дали, сказали кончились, да он мне и не нужен был вовсе! А так в отеле я видела и голубые и оранжевые. Свой отзыв я тоже скоро опубликую. С Екатериной я во многом согласна, но с каждым днём отель менялся в лучшую сторону прямо "на глазах"! Я там была неделю.