Регистрация: 06.02.18

мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

Ну такое...

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле в середине мая месяца 12-19 числа.

Дорога до отеля дальняя. Примерно 3 часа из аэропорта Анталии

Приехали в сам отель примерно около часа. Подождали регистрацию буквально 5 минут, надели браслеты и отправили на обед

Еда. Ассортимент не большой. Овощи, зелень, рис каждый день, иногда картошка. Рыба через день. Курица и мясо, некое подобие на шашлык. На баре из спиртного водка, джин, вино, пиво. В последний вечер "повезло" отправится чем-то из столовой, следующее утро домой было "веселым".

Номер. Нам достался номер на 4 этаже. В номере относительно чисто. Убиралась каждый день. Но нам это было не нужно так часто, поэтому оставляли на двери табличку и нас не беспокоили, когда не нужно. Из номера шикарный вид на море.

Пляж. Оставляет желать лучшего. На него можно попасть или через дорогу, или по подземному переходу от самого отеля. На пляже много мусора, лежаков не много. Пляжных полотенец не дают. В баре на пляже только соки типа юппи, вода. Но можно брать все в баре у отеля и нести на пляж. Оно в принципе все можно нести куда хочешь и сколько хочешь как из бара, так и из столовой. Никто ничего не говорил.

Интернет. В номере интернета нет совсем, от слова вообще. Был день его вообще нигде не было целый день до вечера. Относительно нормально ловит в ресторане, у бассейна и на ресепшен возле хамама. Но постоянно выкидывает и приходится переподключаться.

Хамам. Хамам как хамам. В предыдущем отеле он понравился больше. Было оговорено, что по записи мы будем одни, массаж в 4 руки и прочее блаблабла. В итоге, получилась почти общественная баня

Анимация. Лично не имели дело с аниматорами, но каждый вечер они что-то проводили. Дискотека в отеле как поняли каждый день с 23.00 до 01.00

Персонал. Отличный. Отзывчивые люди на ресепшен. Официанты забирают посуду во время. Навязчивым показался парень, зазывающий на хамам. И мегонавязчивым парень, который завлекает съездить в магазин за куртками и прочим из кожи.

Общее впечатления. Отель для непривзятых, неизбалованных туристов. В основном для семей и людей постарше. Хотя может это просто начало сезона и молодежь еще подтянется. Вернусь ли туда еще раз? Определенно нет

Надежда оценила сервисы

расположение относительно моря номера персонал
интернет пляж питание
Добавлено 20.05.18 19:52 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)