Регистрация: 20.05.18
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отель- притон

В этом отеле нет хозяев- он в аренде. Арендует его украинско- азербайджанская братия( уже давно и одни и те же). Самое худшее в этом отельчике это люди, которые изображают хозяев. Они не брезгуют ничем- за ваши деньги будут над вами издеваться и превращать ваш долгожданный отпуск в ад. Про напитки и фрукты- не мечтайте даже ( напитки -бодяга (мы не пили) фруктов не видели никаких) . Еда - тухлятина или собачья еда( перловка с костями)- на территории живет овчарка, ее еду придется есть( 5 дней одну и ту же)обгаженную мухами. Эту еду" крысы" арендующие не жрут- сидят смотрят как вы пытаетесть это сьесть.

Спасал только хлеб с кофе. Не верьте хорошим отзывам- это они их сами пишут про то , что хозяева сменились и теперь тут рай, сами на это попались. Мы им даже полицию привели( псину спускали на территорию), кстати полиция там нормальная, сказали, что-бы не было больше проблем, как бабка пошептала, даже еда сьедобная появилась( они вперед нас бегут есть) и рожи ехидные погрустнели. Так что, если есть угроза жизни ток полиция и поможет (звонили в консульство и туроператору никакой помощи). Также там тусуются турки не проживающие в отеле, пожилые, каждый раз разные, девки молодые приходят, тоже разные, короче притон!!!! Яиц больше 1 нельзя- вытянут из вашей тарелки!!!! Мусор сами выносить будете, убирать эти барыни тоже не будут, все сами, выживать самим придется! Из этого отеля даже прекрасный Кемер вам адом покажется. Перевозить вас туроператор( у нас был тез тур) будет за бабки в более дорогой отель 4* или в aris 3*(без доплаты) далеко от моря, куда захотите не повезут. В 2017г. закрыт был -отель висел в продаже( мы 2 раза в год здесь), смотрю опять "крысы" вылезли, сменили название arikann inn на arikann park, ждут очередных жертв( типа новый отель). Осторожно- опасно для жизни, не ведитесь на близость к морю, там полно трешек вокруг- выбирай любую - хуже арикашки отелей нет. (конар дурюк, олимпус мира, кемер отель) эх жалко фотки удалила,год хранила с незабываемой огромной псиной без намордника и ошейника , и ее едой у меня в тарелке. И это за 80000 рублей на двоих. https://yandex.ru/video/search?filmId=13382576390213864682&text=%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%20%D0%B8%D0%BD%D0%BD%20%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%203

ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

овчарка
персонал
Добавлено 20.05.18 20:12 (2 307 символов в тексте)

16:35 08.06.18

Не верьте хорошим отзывам? Вы о чем? Я три дня назад приехала оттуда. Все совсем не так как пишите. Зачем врать? И писать про отель, когда были там три года назад? Кормили на убой, все свежее. Внимательный персонал. Так что у кого "рожа" еще надо посмотреть. Какой человек, такой и отдых будет у него. Я лично путешествовала в 15 стран мира. Во многих странах была по нескольку раз, в том числе в Турции 5 раз. Жила в отелях разной звездности и знаю толк в этом. Не гневите бога. Отличная тройка для этой цены.

05:14 10.06.18

вы пишите про отели в которых отдыхали отзывы через 7 лет( и все одним махом), а у меня свежайший, я ошиблась , написав 1915 год, уже исправила на 1916, в 1917 отель висел в продаже, и вот 2018, так что свежак. И вообще я очень сомневаюсь, что вы Наталья из Прокопьевска, судя по вашим диферамбам по помойке больше похоже на Аню из Арикана. А я 10 раз отдыхала в Турции, но не один отель не вызывыл столько эмоций ( арикашку век не забуду) и отзывы никогда не писала( время тратить).И фото у Вас прям показательные, мы на таких же обожглись( говорю дочери, смотри на фото еда же нормальная- не пропадем) но в арикашке такой еды не бывает, а вот фото все облупленные, ободраные- это правда, тряпки засаленные на столах, которые не стираются никогда- это арикашка. Если бы там была такая еда, как у вас на тарелке- я бы была в восторге! а не собачья перловка. И я не одна пишу об этом, многие это подтверждают!!!! Вот и предупреждаю народ! А что вас так слово "рожа" задела, если это к вам не имеет никакого отношения( или все-таки имеет!). Так что вру не я, я пострадавшая, а врете вы!!!!!!

17:12 13.06.18

Вы можете верить, не верить. Мне все равно. У меня аккаунт давнишний здесь и есть фото наши личные вообще-то, с нашими лицами, именно в этом отеле и именно в этом году, а так же отзывы по другим отелям у меня есть. Я была в 15 странах мира. И в Турции в том числе 5 раз, в отелях разной категории. Мы лично отдохнули классно. Мы приехали купаться и загорать, а не жрать и бухать. У меня дома все есть. Полный бар напитков, начиная с шампанского, заканчивая абсентом. И полный холодильник мяса. Мы за правильное питание и мечтали наесться овощей вдоволь и фруктов, чего у нас нет в Сибири. Что и сделали. Мы знали куда едем. Выяснили все, что можно. Нашли страницу в ВК. Списались. Посмотрели свежее фото. Выяснили, что из спиртного- только вино. Что тихий. И что море через дорогу. Нас устроило. Мы сами выбирали отель и в сознании, знали на что шли. Хотели бы чего- то другого, значит и отель выбрали соответствующий нашим запросам и требованиям.
И вообще, какой сам человек, такой и отдых у него. Есть поговорка хорошая- кто чем богат, тот тем и делится.

Все отзывы ирина (6)