Регистрация: 09.10.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Рекомендую!!!!!

Была в начале мая 2018.Приехали в час,заселили в 13,30. Отель очень приличный.Номера супер,все современно и оооочень чисто. Полотенца и постель белоснежные. В номере чайник,чай,кофе и сливки пополняют каждый день. Вода в день заезда бесплатно.Матрасы ортопедические. Персонал приятный. Вай-фай на ресепшн и у бассейна.Иногда в номере ловит.Еда очень порадовала.Каждый день разная.Были морепродукты. Тип питания-завтрак иужин,но можно попросить вместо ужина обед(никто не проверяет вас на ужине) .В день отьезда обед не включен.Спиртное-дорого. 5 евро коктейль или бокал вина. Рядом в магазинчиках- 4-10 евро бутылка.Море-шикарный пляж с белым песком.Никакких камней. Идти 1-2 мин. Шезлонг 2,5 евро,зонт также.Много людей лежит на полотенцах. Но! На городском автобусе 102 (остановка возле отеля)можно за 1,5 евро сьездить на один из лучших пляжей в Европе-Нисси бич.Рекомендую,не пожалеете.Расписание атобусов прилагаю.Обратно на автобусе 101. Бассейн в отеле-бомба.Сауна ,бассейн и тренажерный зал для гостей отеля-бесплатно.Рекомендую. Отель классный,но молодежи там будет скучно.Рядом улицы с дискотеками,барами и ночной жизнью

Добавлено 20.05.18 20:20 (1 133 символов в тексте)

20:21 20.05.18

Только это отель 4*

Все отзывы Катерина Б (9)