Регистрация: 20.05.18

Серебряный статус

мае 2018
11.05.18 - 18.05.18

1.7

Как мы сбежали...или квест "Остаться в живых в отеле Rios"

Всем привет! до 11 мая мы очень расчитывали, что отзывы на топхотелс об этом отеле не совсем верные, но приехав в отель, поняли, что все правда и все намного хуже(((

Итак по порядку:

1) Если вы едете туда вкусно покушать- то не по адресу. Овощи не свежие, и этот не свежак будуте есть начиная с завтрака! Пока все не съедите вам новое не нарежут. Мяса и рыбы нет, но есть фасоль и рис заправленные специями так сильно, что кушать невозможно. Фруктов нет -точнее их дают в колличестве 15 апельсинов не порезанных и кто первый забежал схватил тарелку, тот и съел =) остальным не достанется. Горячее собственно так же подают, выносят один лоток фосоли или гороха в томатной пасте и все как звери на него кидаются...а иначе не успеешь =( Еще иногда давали сырые кабачки.. Получилось накормить директора отеля огурцом, которым он нас кормит, в итоге со словами что я наговариваю побежал на кухню..по пути огурец выплюнул в салфетку =)))) В общем с удовольствием доедали в номере на 4 день, "Дмитровский" хлебушек привезенный из дома... =(

2) Бар работает 1 час днем и 1 час вечером. Наливают только пиво в стаканчики 0,3 на один глоток ,остальное намеренно набивают пеной. На просьбу налить 4 стакана сразу- говорят не положенно " Рашен турист 2 стакана норма 1 утром 2 вечером" ))))) на пляже бара тоже нет, так что пиво приходилось покупать самим за 2,50 $. Остального алкоголя просто нет. Еще во время обеда могут налить лимонад из грязной бутылки и сказать что это вино =))) не советую рисковать.

3)Анимация- ее по факту там нет. Есть один мальчик Ахмед, он и на пляже убирается, и музыку ставит на 30 минут у бассейна, и конкурсы пытается устроить вечером на 30 минут, и кальян продает и в платном баре на пляже ..в общем если б не он, то там тожно только сидеть и плакать с голодухи по трезваку. Но он один там не может спасти всю ситуацию отеля..а директор игнорит все проблемы он только ходит там целый день и смотрит с кем из девочек можно познакомиться!! Кстати, ему 43 и у него 3 детей. Если скажет что ему 32 и он ищет жену- не верьте =)))

Это итог проведенного времени в данном отеле с 11 по 15 мая 2018 года. Народ, мы приехали поздно вечером 11 числа в надежде что все не так плохо, но 12 числа мы утром уже подали заявку на переезд в другой отель с доплатой!!!! у нас у всех есть ваучер и в нем есть номер телефона поддержки туристов! Можно позвонить туда и сказать что не доволен отелем! Так как он не соответствует заявленной концепции! Если это не выходной день ( субб/воскр) то ваш вопрос решится в течении 2-х часов. НЕ бойтесь бежать из Риоса, если купили туда путовку!!!!но делайте это уже по приезду, иначе за перебронь до приезда выставляют штраф,а это дорого. Мы переехали с доплатой 50 долларов на оставшиеся 3 ночи в отель Larissa Hotel. Нам очень повезло!отель шикарный! В риосе познакомились с 2-мя семейными парами, они тоже с нами сбежали в Larissa Hotel, но на 5 ночей и доплата была так же 50$. Не знаю от чего это зависит..но мы за эти 3 дня настолько контрасно отдохнули!! Номера очень красивые и просторные, приятно там спать, еда прекрасна! Свежая зелень, мосо, овощи,фрукты, рыба каждый день! Алкоголь не ограничивают вообще! Единственное что, это вход в воду на пляж. У них нет пандусов, потому тапки обязательны и полотенца дают под залог 5$ на весь срок пребывания. Но после Риоса нас это вообще не огорчило! Огромное спасибо Larissa Hotel за спасение остатка нашего отпуска!!!! в Larissa Hotel Обязательно вернемся еще раз!! Всем рекомендую!

только анимато ахмед
директор! питание! напитки! вход в воду! анимация!
Добавлено 20.05.18 20:51 (3 525 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)