Регистрация: 31.05.17
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

Отличный отдых с семьёй и друзьями .

Отдыхали с семьей и друзьями в середине мая. С погодой повезло, все дни были солнечные, море тёплое.

При входе в отель бросается в глаза роскошный холл и люстры, позолоченные перила и живые цветы. Особенно впечатляет корпус Делюкс.

Приехали в отель в 9 утра и нас сразу же заселили. За что большое спасибо!

При заселении нам предложили фемели рум, предупредив, что вида нет. Вид из номера действительно ужасный , на стену противоположного корпуса (есть на фото). Но фемели рум перевешивает по значимости для нас , тем более, что в номере мы только ночью.

Был небольшой прецедент с карточками от номера . В первый день после возвращения с пляжа муж три раза бегал на ресепшн, т к замок не срабатывал и мы не могли открыть номер. Пришёл инженер и мы увидели как нужно дернуть ручку. )))

Уборку в номере тоже нельзя назвать отличной.

Зато минибар пополнялся ежедневно. Как и все необходимое в ванной комнате.

Питание , несомненно, фишка отеля, его сильная сторона. Блюда разнообразные , все очень вкусно . Много мяса , рыбы, овощей, сладостей.

Очень понравилось, что стоят дезинфекторы для рук у входа в ресторан и туалеты.

Отличный пляж, на пирсе комфортные лежаки-матрасы. Зонтиков правда на пирсе нет. Отдельной зоны для курящих на пляже тоже нет . Зато есть зона 16+.

На территории отеля много всего для маленьких детей . Есть бассейн с морской водой. Горки. Стульчики для кормления.

Хотелось бы побольше зелени на территории.

Развлечения на уровне. Побывали на концерте Кричевского . Мы хоть и не поклонники его творчества , но атмосфера была супер ! Получили огромное удовольствие! Вообще отель постоянно приглашает артистов.

В заключении: отдых в Альвадонне понравился. Могу рекомендовать. Считаю , отличный уровень за его цену.

Анимация

Развлечения и спорт

питание развлечения качество алкоголя интерьер корпусов
вай фай слабый
Добавлено 20.05.18 21:23 (1 766 символов в тексте)

09:57 23.05.18

а вы жили в основном корпусе или в корпусе делюкс? у нас забронирован основной корпус, номер фемили..может видели - что там за номера? есть ли смысл доплачивать за переселение в делюкс? спрашивала в переписке с отелем - сказали стоимость доплаты 40 евро в сутки..солидная сумма выходит

11:29 23.05.18

Номера нормальные ближе к морю.Корпус Де люкс был открыт 2013 году там все новое.Ходить до моря дальше, по мостику через дорогу.Были там 3 раза брали в агентстве Де люкс.Там по тише меньше суеты меньше народу.Вся суета в Главном корпусе.В рестораны можете ходить в Де Люкс там меньше народу.

12:34 24.05.18

Все верно! Делюкс новый красивый! Но вся тусовка в основном корпусе, считаю, нет смысла доплачивать. Основной корпус тоже хорош. Тем более Вы можете посещать бары и рестораны Делюкс. Мы жили в основном корпусе, а в Делюкс ходили в лоби бар , шикарный с томной атмосферой.

Все отзывы Марина (2)