Регистрация: 06.11.13
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Прилетели из отеля 14.05.2018 года, отдыхали неделю...

Прилетели из отеля 14.05.2018 года, отдыхали неделю. До отеля добирались около 2,5 часов, по приезду сразу заселили в номер, так как приехали мы вечером. Про отель знали, что рядом с ним ничего нет и погулять негде, только 30 минут до Авсаллара пешком и 30 минут на автобусе до Алании. Поэтому, читая отзывы, надеялись на хорошую анимацию для взрослых.Пробыв в отеле несколько дней мы поняли, что анимации можно и не ждать, так как в отеле ,на тот период, работал только один аниматор Джуниор. Конечно он очень старался, но одному развлекать толпу туристов было очень сложно (ходили слухи, что в отеле было 700 человек). Странно, что продав такое количество туров, администрация отеля не позаботилась о команде аниматоров.

Детская анимация была очень хорошая, аниматор Алина занималась с детьми днем и вечером проводила танцы по 30 минут на сцене, также в 20:30 детям включали мультики.

А теперь о самом отеле.. Заселили нас в корпус С в 325 номер. Обыкновенный стандартный номер.В номере всё работало, нас всё устраивало. Территория отеля большая и утопает в зелени.На территории отели росли лимоны, абрикосы и шелковица.Wi-fi в отеле бесплатный, но работает хорошо только на ресепшене,на пляже вы можете поймать wi-fi только утром, пока все не проснулись.

Питание оставляет желать лучшего.. Мы не оставались голодными, но особого разнообразия не было. На пляже и около бассейнов очень хорошо работают спасатели. Они очень внимательно наблюдают за ситуацией в воде. Около ресторана в бассейне никто не купался, а спасатель всегда находился на рабочем месте. Пляжных полотенец нет, берите с собой или покупайте там.

В Авсалларе каждую среду привозной рынок, на котором вы можете купить фрукты, сувениры и одежду. В воскресенье приезжает рынок, который находится в 30 минутах ходьбы в сторону Конаклы.

К сожалению, от рекомендации отеля воздержусь, но надеюсь, что в пик сезона всё будет намного лучшего.

Для детей

зеленая территория большой пляж хороший бассейн спасатели большой пляжный бар
Добавлено 20.05.18 21:32 (1 911 символов в тексте)

00:27 27.05.18

На привозные рынки очень не советую ходить. Там приезжают такие дикие люди, по-русски ни слова, цены те же, что и на шопингах. Стоит затормозить около какой-то вещи, тебе её сразу же впаривают грубо. Это такой цыганский табор, и страшно за свой кошелек. Уж лучше стационарный шопинг. Приглянулась вещь - можно сразу не брать, завтра поторговаться, или передумать...

22:37 28.05.18

Ну не знаю... Мы ходили на оба рынка, нас никто не тронул и понимали друг друга прекрасно с продавцами, да, и цены на рынке всё таки дешевле.
А вот в стационарных магазинчиках, наоборот, постоянно донимали(за руки хватали даже).

09:00 30.05.18

Отель неплохой, но есть много мелких раздражающих недочетов, таких как хлопающие двери - можно же что то подклеить чтоб закрывались бесшумно, сделать пандусы на ступеньках для колясок, нормальный интернет, улучшить уборку, взрослую анимацию - это все не требует больших затрат, но поднимет рейтинг отелю и настроение отдыхающих. Базары в соседних городах - отличные, всем советую!

00:13 15.06.18

У меня подруга сейчас в этом отеле отдыхает,пишет,что совсем вечером скучно,дискотеки нет,пойти некуда! Она девушка свободная,отель видимо совсем семейный для семей с детьми!