ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 5043
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
April 2018
26.04.18 - 04.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший тихий и семейный отель

Добрый день!

В отеле отдыхаю 2 раз (первый был 2 года назад). Ехал без лотереи в предсказуемо хороший сервис. Логистика с Ярославля классически долгая: выехали в 19-00, а приехали в отель только под утро. Устали дико! Сразу в 9 утра без проблем дали номер и мы спокойно поспали. Отель в связи с несезоном был заполнен только на 30%!

Спокойная анимация: игры у бассейна с теми кому это надо, детские дискотеки, на вечерние шоу не ходили (дочь 4 года после дискотек засыпала). Питание отличное: много мяса, овощей, супы это отдельная история - ел по 3 тарелки за раз!

Из минусов отмечу: дорога до моря 5-7 минут пешком вдоль странного канала, но в нем дофига черепах, что говорит наверное что он не грязный. Десерты чуть однообразные на вкус, хотя выглядят офигенно. Две русские быдлобабы приехавшие за 2 дня до нашего отъезда - постоянно бухавшие и оравшие с диким ребёнком и прочими атрибутами русско-туристо! Ну откуда у вас деньги-то на отдых??? Тут конечно как повезёт вам - страховки от этого нет! Море холодное в это время (но это не вопрос к отелю конечно)! :)))

Отдельная благодарность девушке Оксане (может путаю имя, извините). Мы выезжали из отеля в 16-00. Она помогла БЕСПЛАТНО не выезжать из номера до этого времени и мы смогли спокойно до отъезда помыться и поспать. Это очень приятно!

Если вы едете страшно уписаться, до ночи плясать и быдлить как большинство русских заграницей - не ездите в этот отель пожалуйста. Оставьте его нормальным людям. Тут не ваш формат: тихо и чинно. Лежачий спокойный отдых!

И кстати удивительно что хоть много ел и загорал, но на удивление вес не набрал что очень удивило :)

Advantages
питание анимация инфраструктура бассейны хамам супы
Disadvantages
странная дорога до моря
Added 20.05.18 21:45 (1 627 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 22.05.18

Здравствуйте! А в чем странность дороги? Она неприятная или что?

15:40 14.06.18

Здравствуйте! подскажите как обстоят дела с питанием для совсем маленьких, есть ли детское меню (планируем ехать с ребенком 1 год)?

Sign up