Регистрация: 14.05.12
Читательский охват: 2063
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Очень понравился отель - красивая территория, много зелени и цветов, персонал очень приветливый и вежливый, еда вкусная и разнообразная, на пляже достаточное количество лежаков, удобный вход в море + есть пирс, в номере есть все необходимое (фен, бесплатный сейф, минибар, тв с русскими каналами и тд).

Из минусов

1) номера для некурящих, но на балконе можно курить (курящие соседи - для нас это было не очень комфортно)

2) есть мимишное местечко на территории - домик с котятами - не всегда поддерживалась там чистота - соответственно запах там стоял тот еще, плюс мухи. А приберут - и можно снова умиляться котятам.

3) не очень удобное расположение горок «аквапарка», мы туда так и не дошли.

4) расположение -далеко от аэропорта - трансфер 2 часа

Добавлено 20.05.18 22:07 (756 символов в тексте)

09:40 21.05.18

Уважаемая, Елена,
Благодарим Вас за отзыв на данном сайте, для нас Важно мнение каждого нашего гостя. Действительно в номерах курить нельзя, но на открытом воздухе можно. Также в нашем отеле есть определенные зоны где курение запрещено, например в детских зонах и на пляже. На территории отеля есть человек, который ухаживает за домиком котов, но к сожалению наши гости приносят столько еды из ресторана, что они не успевают это съедать, отсюда мухи и запах. Мы уже приняли меры и устанавили там предупреждающие таблички чтобы котов не кормили. Уважаемые гости, давайте будем помогать друг другу! Наш отель находится в 60 км от Анталии, а до аэропорта км 70. Поскольку Вас везут на трансфере, то конечно же туристические агенты развозят гостей и по другим отелям, отсюда и получается 2 часа дороги. В любом случае Ваши комментарии были нам полезны. Мы очень рады что Ваш отдых удался, несомненно будем ждать Вас среди наших гостей вновь. Всего Вам хорошего!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (5)