Регистрация: 18.06.12
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Выбрала этот отель именно из-за расположения, практически первая линия. И питание - Al не везде можно было найти на Кипре. Мы ездили с мужем +семья сестры. Выбор отеля доверили мне, поэтому когда от автобуса шли к отелю, я тихонько шла позади, переживала ,что за 3ка будет, но когда попала в фойе, выдохнула))) Очень добротный отель, небольшой, персонал приветливый, номера уютные, вид на море просто класс!

1. Номер небольшой и уютный, минибар, сейф платные.

2. Питание. В ресторане на тот момент шефом была женщина, готовили все с изюминкой - то салат с клубникой, зеленью и креветками, то мясо с интересным соусом. Не скажу, что очень разнообразно, но вкусно. Сухое вино отличное, до 23.00 бесплатные коктейли в баре.

4. Территория маленькая, небольшой бассейн, игровая зона для детей, терасса рядом с рестораном.

5. Пляж в двух шагах, нужно выйти из отеля и повернуть направо. Лежаки зонты платные, но если не устраивает - добро пожаловать на песочек.

Брали машину на прокат, объездили все морское побережье острова от Протараса до Пафоса. Кипр волшебный! В Протарасе нашли супермаркет Лидл, за гостинцами туда)

Отель рекомендую!

Питание расположение пенсонал
Их нет учитывая что это 3*
Добавлено 20.05.18 22:47 (1 148 символов в тексте)

16:58 05.06.18

Подскажите, как я поняла на пляже перед отелем вход по мешкам с песком. А далеко идти до нормального захода в море ?

22:13 20.06.18

Здравствуйте! Заход в море пологий, но по мешкам мы не ходили. Вперед совсем немного нужно пройти. Муж даже нырял с маской, отплывал недалеко.

04:47 06.01.19

Подскажите, а есть ли мороженое на ужин??? Будем с детьми)) для них это очень важно??
Ваш соседний отель (Нелия Гаден) на ужин приходит в ваш отель??? И развлечения у них тоже на вашей территории проходят?
В каком отеле лучше номера?
Спасибо.

Все отзывы Rufina Kazakulova (10)